Машинки ВАО

Машинки ВАО отзывы

03.06.2013

Яркий автопарк

Достоинства: Качественные, яркие машинки.

Отзыв: Недавно племяннику исполнился годик. Подарили в довесок к основному подарку недорогой набор машинок ВАО. Вы бы видели, сколько счастья у него было в глазах! Это же целое богатство на колесиках! Машинки качественные, на редкость прочные из толстого пластика. К тому же они яркие и каждая своего типа. Колесики свободно крутятся, причем даже на ковре с большим ворсом не запутываются.

20.05.2012

Малышу понравилось

Отзыв: Купили для годовалого ребенка набор из трех машинок: полиция, гонка и пикап. Игрушки качественные, цена тоже порадовала, 3 по цене одной. Автомобильчики симпатичные, раскраска яркая, что сразу привлекло внимание ребенка. Теперь у него целый автопарк! Он очень заинтересовался, играл долго и вдумчиво. Всем рекомендую. Все детали игрушек выполнены хорошо, не страшно, что малыш что-нибудь оторвет и проглотит.

28.04.2021

Очень красивая, малышу сильно понравилась

Достоинства: Крепкая, яркая, красивая, хорошо катается по полу, быстрая, прочная ,быстрая и бесплатная доставка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем здравствуйте ,меня зовут Марина , я из города Новосибирск , мне 34 у меня есть маленький ребенок , я хотела ему купить машинку . Так как у меня очень много забот дома , я постоянно сижу дома с моим маленьким Кирюшей . МЫ постоянно и часто болеем и я практически не выхожу на улицу в магазин или погулять . И вот в один обыкновенный день я решила купить своему любименькому маленькому мальч… Читать далее

Отзывы на Машинки ВАО в категории Игрушки.