Пилинг для лица Icon skin

Отзыв о Пилинг для лица Icon skin :
Лучший пилинг

20.12.2020

Отзыв

Всех приветствую.
Сегодня мой отзыв будет о интенсивном пилинг для лица с 18% комплексом кислот.
Ранее кислотными пилингами не пользовалась, всегда боялась, что кожа будет сходить пластом, а тем более ходить по салонам и за бешеные деньги делать процедуры я боялась, ведь там применяют все же более сильные пилинги, но у данного продукта содержание кислот не в таком большом количестве, поэтому решила попробовать. За хвалебные отзывы выбрала эту марку, хотя никогда про неё не слышала. Я всегда жду чуда от любых средств. Моя кожа проблемная с высыпаниями и пост акне, с этой проблемой борюсь разными способами.
Сам дизайн очень понравился, выглядит достойно, тюбик стеклянный в бело - голубом цвете, имеется удобная пипетка, так же есть защитная пломба, объём 30 мл.
Применять необходимо два раза в неделю, больше не стоит т. к в любом случае кожа будет постоянно шелушиться. Выдерживать на коже необходимо минут 10, но я наношу на пол часа т. к для меня десяти минут оказалось мало и кожа не шелушилась, а ведь свойство пилинга вызывать шелушение, поэтому держу дольше, но первый раз рекомендую нанести минуты на 3, у всех кожа разная и вы проверьте не возникнет ли аллергии. Пилинг сам по себе жидкий, расход очень экономичный, достаточной пол пипетки нанести на все лицо, избегая область вокруг глаз, после нанесения легкое жжение и покалывание, но длится минут 5, потом наступает комфорт. Смываю тёплой водой и наношу увлажняющий крем. Кожа после пилинга выглядит воспалённой, красной. На следующий лень появляется шелушение, не знаю почему, но больше всего шелушится подбородок там прям беда, нанести тональный крем невозможно все видно, это конечно напрягает, но с другой стороны, а что мы хотели, так и должно быть. Для обычного домашнего пилинга вполне хорошее средство, использую больше месяца и что итогу я получила
- кожа стала более ровной
- цвет лица свежий
- подсушил прыщи
- осветлил пятна пост акне
- устранил жирный блеск
- поры сузились
Всегда нужно постоянство, не ждите после одно применения чуда, оно не произойдёт. Покупала за 650 р, ценник средний. Поэтому рекомендую всем.