Сыворотка концентрат против морщин с лифтингом Joko Blend

Отзыв о Сыворотка концентрат против морщин с лифтингом Joko Blend :
Сохранение молодости

20.12.2020

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Уже нет такого эффекта от кремов и масок, как раньше, поэтому дополняю свой уход еще и сыворотками. Моя одна из любимых - Сыворотка концентрат против морщин с лифтинг эффектом Joko Blend Anti-Ageing Lift Serum. У нее натуральный состав, поэтому идеально подошла для комбинированной, чувствительной кожи с частым появлением пигментных пятен и морщин. В составе есть экстракт примулы вечерней и масла авокадо. Думаю поэтому средство так быстро пополняет запас влаги и питает.

Наношу каждый день по 2 раза: утром и на ночь перед кремом. В флаконе есть удобная пипетка-дозатор, мне хватает одной капли на все лицо и шею, под глазами так же мажу, здесь сыворотка хорошо осветляет темные круги, улучшает отток лишней жидкости и спасает от мешков, отечности.

В течении месяца очень изменилось качество лица: есть круговая подтяжка, кожа более ровная, единый здоровый оттенок. Отлично успокаивает раздраженную кожу и убирает сыпь, красные пятна. Теперь кожа упругая, тонизированная, выпрямились мелкие морщинки, есть сияние.