Шампунь для окрашенных волос "Интенсивный цвет" Ziaja

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос "Интенсивный цвет" Ziaja :
Поддерживает цвет волос

20.12.2020

Достоинства

Продлевает оттенок на волосах.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится натуральная косметика при уходе за волосами, но к сожалению шампуни на органике очень быстро вымывают пигмент с окрашенных волос и сушат. Мне нужно было не просто продлить краску на волосах, но и восстановить всю длину, напитать, улучшить поврежденные и пористые участки. Последнее мое приобретение - Шампунь для окрашенных волос "Интенсивный цвет"
Ziaja Shampoo. Да и стоит бюджетно, всего лишь 200 рублей, большая бутылочка на 400 мл.

Очень густой, приятно пахнет парфюмерной композицией. Прекрасно справляется с очищением кожи головы от того, что осталось посли использования средств для укладки, помогает восстановить гидробаланс, бережно отшелушивает ороговевшие старые клетки кожи. После него перестала чесаться голова, средство успокаивает и избавляет от чувства стянутости, вымывает перхоть. Заметила, что с ним появился блеск, ускорился рост волос. Волосы дольше сохраняют свой оттенок, он даже стал более насыщенным, вся длина гладка, мягкая, без проблем расчесывается и поддается укладке.