Детские ножнички Canpol babies

Отзыв о Детские ножнички Canpol babies:
Безопасность

21.12.2020

Достоинства

Безопасные, прочные.

Отзыв

Пользуюсь детскими ножничками фирмы Canpol babies с рождения. А вообще они перешли нам от старшего ребенка. Просто постериализовали их и все. Поэтому по сроку их использования можно говорить и о качестве. Они за это время не деформировались не сломались не перестали выполнять свою функцию. В руке сидят хорошо, ими удобно пользоваться. Имеют закругленные кончики для того что бы случайно не поранить ребенка. Даже были случаи когда ребенок умудрялся их достать. При этом ничего себе не поранил, так как они абсолютно безопасны в этом плане. Имеют защитный колпачок что тоже несравненно плюс. Их постериализовал, одел колпачок и все они лежат чистенькие. Конечно лезвие у них достаточно толстое, что многим и не нравится. Но это сделано только для безопасности ребенка. Что бы не срезать ногтики под корень и не причинять боль малютке. Поэтому уже для деток постарше которые так не крутятся как малыши, когда им срезаешь ногти я использую уже другие ножницы этой фирмы. Но уже с более тонким лезвием.

Детские ножнички Canpol babies фото 1