Тапочки INBLU

Тапочки INBLU - отзывы

4,7
20.02.2013
Людмила Ж 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 90

Для тех, кому не хочется давать отдых ногам даже дома

Достоинства: -симпатичные -аккуратные -женственные.

Недостатки: -неудобные.

Отзыв: Не помню уже, откуда у нас дома взялась пара этих тапочек. Наверно, подарил кто-то, потому что я бы в жизни такие не купила. Конечно, выглядят они симпатично, женственно, каблук небольшой, но вот лично я хочу, чтобы хотя бы дома мои ноги отдыхали, посему эти тапочки у нас для гостей. Но, удивительное дело: гости, походив в Инблу где-то с полчаса, тоже просят какие-нибудь простые тапки =) Мой вывод: эта домашняя обувь для тех, кому красота важнее комфорта. Это не значит, что обувь плохая. Это …

16.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Красивые

Достоинства: Красивые, стильные, износостойкие.

Отзыв: Такие тапочки, года три как, есть почти у всех девочек в моей семье (у меня, у сестры, у мамы). Конечно, носим мы их не постоянно, в основном когда гости приходят или когда хочется поднять себе настроение. Танкетка достаточно удобная и устойчивая у этих тапочек. Цвета у всех разные: бежевые, бордовые и красные. Цену я к сожалению уже не помню, но могу сказать точно одно, эти тапочки износостойкие, выглядят у всех как новые. Рекомендую.

20.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Мои любимые тапочки

Отзыв: Ни один год ношу тапочки этой фирмы. Ноские, качественные, удобные. И самое главное - эти тапочки даже дома в повседневной жизни позволяют Вам выглядеть женственно. Этот мягкий нежный пух или перья у носки и маленький аккуратный каблучок на пяточке + небольшая платформа превращает тапочки в туфельки золушки. Очень не дорогие, хочется аж штук 6 за раз купить и менять каждый день. Выбор огромный. Любой цвет, размер, фасон. Стираются в машине на ура.

23.07.2013
Ангелина Ж 17 лет, Днепропетровск   Отзывов: 54

Очень удобные

Достоинства: Очень удобные Качество изготовления хорошие цена стабильная дизайн простой.

Недостатки: Это не правильно носить домашнею обувь на платформе и не давать ногам отдохнуть.

Отзыв: Тапочки INBLU очень удобные хотя и на небольшой платформе в обще это не правильно носить домашнею обувь на платформе и не давать ногам отдохнуть так что минус все такие есть но в принципе качество изготовления очень хорошие у самой такие тапочки им уже около трех лет цена стабильная дизайн простой.

Отзывы на Тапочки INBLU, категория Женская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.