BB-крем для лица «Petit BB», Увлажнение Holika Holika

Отзыв о BB-крем для лица «Petit BB», Увлажнение Holika Holika :
Хорошее средство

21.12.2020

Достоинства

Стойкий, питание.

Недостатки

Отзыв

На зиму мне не так сложно подобрать тональныц крем, потому что идеально питает и защищает от мороза, поэтому мне не важно, что немного жирный. А вот летом при жаре средство начинает течь и создаёт на лице не ухоженный и грязный вид. А я искала альтернативу: перекрыть мелкие несовершенства на лице и сделать это не заметно, лёгкость покрытия и стойкость. Но со всеми этими требованиями шикарно справился Holika Holika, BB-крем для лица «Petit BB», Увлажнение.

Консистенция невероятно лёгкая, напоминает скорее гель, имеет нежно бежевый, песочный оттенок, при попадении на кожу через пару минут преображается и полностью повторяет родной оттеоок. Этот крем здорово насыщает влагоц и приглаживает сухие места, избавляет от шелушения. Совершенно невесомое покрытие, не течёт при повышенной влажности. Достойно ретуширует пигментные пятна, закрашивает прыщи, покраснения. Идеально скрывает синяки под глазами и заполняет складки, морщинки. На лице нет маски, матирует, стойкость на весь день. В поры не затекает. После крема лицо без отечности и упругое, нежное.