Соль для ванн с успокаивающим эффектом GreenIDEAL

Отзыв о Соль для ванн с успокаивающим эффектом GreenIDEAL :
Хорошо ухаживает

21.12.2020

Достоинства

Успокаивает.

Недостатки

Отзыв

Мне больше нравится принимать ванну, потому что её можно обогатить морской солью и эфирными маслами. Очень хороший эффект для ухода даёт GreenIDEAL, Соль для ванн с успокаивающим эффектом. Мне понравился её натуральный состав. Как раз подходит для снятия раздражения и покраснения с чувствительной кожи: экстракт зверобоя, чистотела, календулы. И стоит дёшево, брала банку на 520 мл всего за 340 рублей. На один приём у меня уходит столовая ложка.

Соль быстро растворяется в воде, очень приятно пахнет травами и расслабляет после тяжёлого рабочего дня. Хорошо поднимает настроение и настраивает на здоровый сон. После такой ароматной ванны устранилась депрессия, тревожность и стресс.

Морская соль здорово снимает боли с позвоночника, снимает напряжение с мышц, убирает отечность и тяжесть с ног. Очень помогла с устранением потливости в районе подмышек и стоп.

Замечательно убирает все воспалительные процессы с кожи и прыщи в том числе. Ванна с солью помола немного убрать в весе и сделать фигуру подтянутый, кожа упругая.