Легкий крем для рук "Для ежедневного ухода" Natura Siberica

Отзыв о Легкий крем для рук "Для ежедневного ухода" Natura Siberica :
Идеально ухаживает за ручками

21.12.2020

Достоинства

Защита против морозов.

Недостатки

Отзыв

В зимнее холодное время кожа на ручках становится еще более чувствительная и реагирует как на перепады температуры, так и на вредные составы. У меня всегда проблема с повышенной сухость, очень много трещинок, кожа местами лопается, потому что часто вожусь с моющими средствами. Мне нравится, как работает с моими ручками Легкий крем для рук "Для ежедневного ухода" Natura Siberica. Покупала тюбик в 75 мл всего за 300 рублей.

Имеет ненавязчивый аромат, очень плотная масса, но при втирании в кожу сразу же пропадает и напитывает морщинки, складки, значительно выравнивает, придает ручкам ухоженный и здоровый вид. Очень надежно в течении всего дня оберегает от морозного ветра, увлажняет и оказывает помощь при затягивании ранок, повреждений, снижает зуд. После впитывания никакой липкости и жирного следа. Ароматный запах, даже есть уход за ногтями: они стали крепче, не ломаются, блестят.

Крем возращает молодость коже, работает на упругость, руки стали гладкие, нежные, как после салонного ухода. Расход экономный.