Кондиционирующие взбитые сливки Milk_Shake

Отзыв о Кондиционирующие взбитые сливки Milk_Shake :
Хорошо восстанавливают волосы

21.12.2020

Достоинства

Восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда довольно трепетно относилась к уходу за волосами, потому что годами их отращивала, стремилась сделать красивыми и ухоженными. Но от природы они у меня тонкие, пористые, лишены объема. После покрасок стали сухими и ломкими. Пробовала разные питательные средства, но ни восстановления, ни объема так и на увидела, даже корни становились все жирнее и грязнее. Так было до тех пор, пока мне не повстречалось такое замечательное средство, как Кондиционирующие взбитые сливки Milk_Shake Leave-in Treatments Conditioning Whipped Cream. У них концентрированная формула для полного восстановления, но сливки не забивают кожу головы.

Использую каждый раз после мытья волос. Отжимаю волосы, встряхиваю балончик с средством, выдавливаю на ладошку и распределяю от корней, до кончиков. Смываю спустя 20 минут. Идеальное заполнение всех видов повреждений, волосы плотные и упругие, увлажнены, сглажены кончики. Еще наношу на сухие волосы перед сушкой феном, это защищает их от горячего воздуха, состав глубже проникает в структуру, реставрирует.