Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со

Отзыв о Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со:
Очень вкусный творожок с шариками!

01.06.2021

Достоинства

Вкусно, оригинально.

Недостатки

Отдельная емкость с шариками.

Отзыв

Когда у моего сына случилась печеночная колика, мы по рекомендации гастроэнтеролога перевели ребенка на диету и стали больше давать молочных продуктов. Ребенку очень полюбилась продукция "Даниссимо" - творожки и йогурты. Среди любимых продуктов оказался и этот - "Даниссимо" с хрустящими шариками со вкусом соленой карамели.

Могу отметить минус продукта - шарики отдельно в специальной емкости, очень тяжко засыпаются в творог. Конкретно у меня часть высыпается на стол прямо сразу! Но ребенок в восторге от шариков, которые лопаются на языке и на вкус как ириска.

Творог удивительно нежный, прямо тает во рту. Лично я как-то ела отдельно творог, отдельно шарики. Просто, чтобы понять вкус продуктов. Особой соли в шариках не обнаружила. В общем, творог с твердой ириской.

На упаковке написано 105 граммов. Сыну не хватает этого на утро, чтобы наесться. Я ему еще добавляю завтрак жидким йогуртом и творожными сырками.

Сейчас в "Европе" я его купила по акции - за 47 рублей. Без скидки его цена - 60-64 рубля. Ставлю продукту твердую "пятерку" за качество, он это заслужил!