Лимонад

Отзыв о Лимонад:
Вкусный, но не приторный

21.12.2020

Достоинства

-сладкий, не приторный
-легкий, хороший лемонад.

Недостатки

-цена немного кусается.

Отзыв

Хочу написать отзыв на лимонад "Шихан", я уже давно его покупаю, это мой самый любимый напиток сейчас расскажу о достоинствах.
Упаковка у него простая, просто наклейка на лимонаде, с надписью, но для меня это знакомая упаковка с детства .
Я не знаю продают ли его в других городах, но у нас в Башкирии его продают .

Лимонад в достаточно большом объеме-1,5 литра, в пластиковой бутылке, меньшего объема я не в данное время не вижу, вроде раньше он был.

Цена у него не самая бюджетная, она бывает разной, в зависимости от магазина и скидок от 59 до 80 рублей, что не совсем бюджетно, но качество этого лимонада соответствует цене. Конечно, там есть сахар, но по мне он гораздо полезнее чем спрайт и так далее, не знаю есть ли там красители, но это точно не так вредно, натуральный сладкий лимонад.
Когда наливаешь лимонад, то появляется легкая пенка, она очень вкусная, нежная. Лимонад можно назвать среднегазированный.

Вкус у лимонада прекрасный- не приторный, сладкий, насыщенный, приятный, натуральный, мне он максимально нравится даже как напиток сам по себе, даже не к чипсам, его можно просто пить, как чай без ничего, сладко, но свежо, приятное послевкусие.

Мне очень нравится данный напиток, я его советую всем.

21.12.2020 21:06
Похож на лимонад из детства).