Книга "Петр Первый" Алексей Толстой

Отзыв о Книга "Петр Первый" Алексей Толстой:
Хороший

29.12.2020

Достоинства

Просто чудный писатель.

Отзыв

Здравствуйте дорогие любители старины, хочу поделиться своим опытом в такой степи. Мне жутко нравятся рассказы про старину и что тогда происходило. Это не первая моя книга в таком жанре, и каждый раз я просто в шоке, ведь они берут задушу. Моя самая любимая книга Алексея Толстого, это Книга "Петр Первый". Ведь каждый фрагмент который там описан, он просто божественный там учли каждую мелочь, каждую соринку. Не кода не думала что книга может быть так интересна, тем более с историческим сюжетом. Но эта книга не просто интересна, она захватывает с первых строчек. И каждый раз когда кто то берет ее в руки, я понимаю что не я одна люблю этот жанар, что нас таких много, и меня это радует. Мне нравиться не только сюжет, но и люди которые там описываются, ведь я могу их так четко представит и понять что они чувствуют. Ведь эмоций чувства из книги и должны доходит, до читателя. Не когда не смогу понять как им удается все так передать. Ведь это надо иметь такой талант и умение все писать, по этому я ими восхищаюсь.