Футбол

Футбол отзывы

4,9
01.01.2019

Всё идеально!

Достоинства: Все на высшем уровне!

Отзыв: Очень интересно! Всё выполнено идеально, поэтому я могу рекомендовать этО!

17.12.2018

Круто!

Достоинства: Красота.

Отзыв: Обожаю футбол, пока наших не начинаю смотреть. НО.... Раз в жизни порадовали с Испанией. А вообще футбол-это круто!!!!

09.12.2018

Самый популярный вид спорта в мире

Достоинства: Объединение болельщиков по всему миру.

Отзыв: Тысячи клубов, миллионы игроков, миллиарды болельщиков, а сколько споров, дискуссий во время и после матча, а что творится перед матчами, прогнозы, ставки потом переживания. Это конечно часть жизни для многих болельщиков. Ну и конечно мы любим сами погонять мячик в свободное от суетного мира времени.

05.12.2018

Футбол

Достоинства: Футбол афигенен.

Недостатки: Футбол очень крут.

Отзыв: Смотрите футбол, Играйте в футбол, Живите футболом, И обязательно болейте на чемпионате мира за Рлссию.

28.11.2018

Хороший вид спорта

Достоинства: Качаются мышци ног хорошо для здоровья.

Отзыв: Футбол хороший вид спорта, в футболе качаются мышцы ног и футбол полезен для здоровья, футбол хорошо платят.

27.11.2018

Это круто

Достоинства: Незабываймые эмоции.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Футбол это игра которая заставляет нервничать переживать за любимую команду. Но еще это драйв эмоции радость за победы грусть из за порожений. Это командная игра и один игрок решить не чего не может. Футболисты всегда должны работать над собой и показывать пример.

22.11.2018

Зрелищно

Достоинства: Долгие и хорошие воспоминания в будущем.

Недостатки: Иногда бывают выкрутасы и стрессовые ситуации.

Отзыв: Люблю футбол, в него могут играть все, это весело и объединяет людей, выходит лишняя энергия, повышается аппетит, иногда бывает стрессовая ситуация и травмы, но зато остаются хорошие воспоминания в будущем. Всем советую заняться футболом или хотя бы поиграть в него.

01.11.2018

Футбол, лутше игры нет

Достоинства: Затягивающий вид спорта.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Футбол очень интересная игра и затягивающая. Попробуйте стоит вам сыграть даже в дворовый футбол и всё, вам захочется играть в него снова и снова.

14.10.2018

Топ спорт

Достоинства: Здоровье и веселье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Играйте в футбол ето клёвая игра.

13.10.2018

Футбол - зависимость

Достоинства: Улучшается здоровье, быстрый бег бывает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: От Футбола я получаю удовольствие, я всегда играю в футбол, не знаю почему я зависим от него, я не могу жить без него, Футбол - это не просто игра, это также удовольствие, которое получаешь с командой,.

10.10.2018

Футбол-это жизнь

Достоинства: Это здоровье, развитие, увлечение.

Отзыв: Я с детства занимались футболом это мой любимый вид спорта если бы не травма возможно стал бы профессиональным футболом, но я до сих пор обод этот вид спорта и играть в него футбол-это жизнь.

09.10.2018

Лучший вид спорта

Достоинства: Хорошая зарплата Популярность Умение.

Недостатки: Большое количество травм.

Отзыв: Это один из самых популярных видов спорта очень интересный И хорошо оплачиваемый Для профессионалов нет ничего не возможного.

08.10.2018

Футбол это жизнь!

Достоинства: Увлекательная игра.

Отзыв: Футбол это хороший вид спорта, во первых это полезно для здоровья, во вторых это хорошо оплачивается. Для меня футбол единственный вид спорта который я просто обожаю смотреть ит болеть за свою команду. Кто не фанат футбола я всем рекомендую. н а мой взгляд это лучшая игра в мире и давайте поддержим этот вид спорта.

08.10.2018

ЦСКА МОЛОДЕЦ

Достоинства: ЦСКА ХОРОШ...

Недостатки: ЦСКА ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ.

Отзыв: ЦСКА ХОРОШО СЫГРАЛИ С РЕАЛ МАДРИДОМ, С УХОДОМ КРИШТИАНУ ОНИ СТАЛИ НАМНОГО СЛАБЕЕ И ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ЧЕМПИОНЫ.

02.10.2018

Хорошая игра

Достоинства: Укрипление здоровья, дыхалки, мозга и т. д.

Недостатки: Требует хорошей физ подготовки.

Отзыв: Хорошая игра футбол, сын занимается ему нравится! Рекоминдую всем!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.