Футбол

Футбол отзывы

4,9
22.04.2017

Почему бы и нет?

Отзыв: Это игра миллионов, возможно миллиардов людей. НАши деды и прадеды еще увлекались этим видом спорта. ЗДесь нет ничего плохого. Люди благодаря этому могут построить свою карьеру, добиться чего-либо в жизни. Я сам хотел стать футболистом, но травма помешала. НАдеюсь, что кому-то повезет!

20.03.2017

Лучший вид спорта

Достоинства: Улучшает физ. подготовку, тактическое мышление.

Недостатки: Травмаопасно.

Отзыв: Футбол - лучший вид спорта и самая популярная игра в мире. Вот так в кратце описать его . По всему миру сотни поклонников этой игры. Миллионы мальчишек хотят стать профессионалами и поэтому многие тренируются день и ночь, чтобы осуществить свою заветную мечту. Футбол - это также буря эмоций при просмотрах на телеэкранах. Он просто завораживает. Многие люди живут одним футболом. Это просто лучшее, что мог создать человек ! Но и есть и отрицательные моменты. Этот вид спорта травмаопасен. Т… Читать далее

09.03.2017

Футбол это хорошо!

Достоинства: Приятно играть, укрепляет.

Недостатки: Можно упасть и повредится.

Отзыв: По моему футбол это хороший вид спорта, развитие ног, рук! В футболе 3 вида игроков это вратарь он стоит на воротах, защитник защищает ворота, и нападающий он пытается забить гол. Футбол это интересный вид спорта где две команды гоняют мяч по стадиону или залу и пытаются забить гол или попасть мячом в ворота!

18.01.2017

Popular

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол считает одним из самых популярных видов спорта в мире. Очень большое количество людей любят играть и смотреть футбол. Ещё футбол является одним из самых дорогих видов спорта в мире. Играя в футбол, человек перестаёт думать о проблемах и становится счастливым.

16.12.2016

Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поуча

Достоинства: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

Недостатки: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

Отзыв: Регулярные соревнования онлайн-команд в которых можете поучаствовать и вы! Получайте деньги и удовольствие от игры одновременно! http://wl1xbet. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_5518b_853c_&affid=4771&siteid=5518&adid=853&c=.

01.04.2016

Супер

Достоинства: Развивает физическую подготовку, выносливость, чувство коллективизма,.

Отзыв: Футбол - это командная игра, которая развивает чувство коллективизма и сплоченности, а также он развивает выносливость. Но он так же прекрасен, как развлечение, а именно когда смотришь матчи с хорошими командами. Но больше он дает радости и огорчения, когда ты смотришь игры любимой команды, здесь и радость побед и горечь поражения, как будто ты сам играешь вместе с ними.

25.02.2016

Футбол это легендарная игра, но мне она не нравится.

Достоинства: Знаменитая игра, которую любят миллионы.

Недостатки: Футбол мне не нравится вот и всё.

Отзыв: В детстве я очень любил эту игру, мне всегда нравилось стоять на варотах. Сейчас футбол мне надоел и многие люди меня просто не понимают, в футбол сейчас я играю очень редко. Я начал увлекаться футболом когда мне было 5 лет, я всегда просился к детям кому уже по 10-12 лет, но они не воспринемали меня всерьёз. Когда я учился в 3 классе мы с ребятами всегда выбегали на перемене поиграть, но футболом я тогда был недоволен, я их с мячом видел как толпу обезьян с мачом, они просто бегали и пинали мя… Читать далее

07.02.2016

Наилучший вид спорта!

Достоинства: Интересно, тактично и многое другое.

Отзыв: Я начал заниматься футболом недавно (примерно 2-3 недели назад) и уже могу сказать, что футбол один из лучших видов спорта! Это очень интересно. Для того чтобы всегда побеждать - нужно выполнять несколько так сказать правил: НЕ ругаться с командой (так, как игра в команде- залог успеха), тактичность, тактики и многое другое. В России футбол очень хорошо развит, и это очень ХОРОШО!

16.11.2015

Это жизнь

Достоинства: Зрелищность, Красота, Эмоции.

Отзыв: Дорогие друзья, футбол - это жизнь! Самый популярный вид спорта во всем мире, как им можно не увлекаться, как можно не болеть за свой любимый клуб, за свою сборную команду. Я всю жизнь им живу, в детстве бегал, и щас стараюсь не отставать от любимого дела!

12.11.2015

КЛАСС!!!!!!!!!!

Отзыв: Футбол-спорт №1 в мире. Недаром он завораживает миллионы болельщиков! Мальчишки, да и девчёнки, с детства гоняют мяч.

29.10.2015

Больше чем игра

Достоинства: Спорт и этим все сказанно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Спорт это жизнь. Футбол это спорт) так что футбол это целая жизнь. Играйте в футбол, смотрите футбол, живите футболом. Зож это круто))) будьте крутыми. Быть слабыми и тупыми сейчас не в моде) спасибо за прочтение.

13.10.2015

Хорошая игра

Достоинства: Прекрасная игра.

Недостатки: Иногда большие травмы.

Отзыв: Футбол очень интересная игра, я занимался футболом 6 лет и мне очень нравится на футболе. ,Всем советую заниматься футболом очень полезный вид спорта, очень интересно если честно играть за нападающего, и забивать голы, но это не так просто надо уметь хорошо простреливать, и бить сильно и точно.

24.09.2015

Футбол - это жизнь.

Достоинства: Полезно и интересно.

Недостатки: Травмоопасен.

Отзыв: И многие со мной согласятся, что футбол - одна из самых интереснейших игр в нашем мире. А главное - что она полезна для тела и духа! Ежедневно выхожу играть с друзьями и не капельки об это не жалею, что мол " потратил время". Если уж брать травмы, то тут как говориться - трус не играет в футбол. Если не хотите получать травмы - занимайтесь другими, менее травмоопасными видами спорта!

10.09.2015

Девочки тоже любят)

Достоинства: Азарт, соревнователный момент, симпатичные мальчики, красота.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Обожаю смотреть футбол на пару со своим мужем. А ведь еще лет 5 назад, удивилась бы, что сейчас пишу подобное. Никогада особой тяги не испытывала. Не понимала мужчин, которые фанатели от этого вида спорта. Ну пинают мяч 22 мужика, ну и что? Ан нет. Всё оказалось не так то просто. Посмотрев Чемпионат Европы 2012 года, я поняла, что меня этот вид спорта также завораживает. Потрясающий азарт, буря эмоций и переживаний. Ну и плюс ко всему пошло на пользу то, что этот интерес пересекся с интересом м… Читать далее

29.08.2015

Футбол полезен во всём.

Достоинства: Увлекательная игра для мальчиков, и для всех остальных. Физический помогает укрепляет кости. бла-бла-бла.

Недостатки: Опасна... ну как и все виды спорта.

Отзыв: Футбол помогает человеку физический, а ещё выплеснуть все эмоции =) Вообще то сейчас мне футбол нравится самому (с мячом мне ходить легче чем без него) а когда я был совсем маленький я по тихонько перенимал это у папы который СТРАШНО увлекался футболом. Вместе с моим дядей учили меня играть, то есть пинать мячик что бы не падать =) а дальше с друзьями сам нахлебался умении. Вообщем футбол рекомендую всем, он нужен как воздух.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.