Фильм "Ритм-секция" (2020)

Отзыв о Фильм "Ритм-секция" (2020):
Месть от кутюр: если бы...

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Начало сюжета, воспоминания Стефани.

Недостатки

Блекло, тускло и темно, не верю, слабый сюжет, все это мы 100 раз видели, нет динамики, интриги, зрелищность на нуле.

Отзыв

Стефания Патрик утонула: она спит с мужчинами за деньги, употребляет наркотики, ей не интересен мир за пределами борделя; и как это случилось, в конце концов, всего несколько лет назад она была невероятно счастлива дома, училась в университете и вела абсолютно нормальную жизнь. .. все изменилось, когда самолет, в котором находилась вся семья Стефани, действительно разбился и взлетел он, забыл свое привычную жизнь и вообще свое желание жить. Но мир Стефани снова изменится, еще раз, когда репортер Проктор постучится в дверь борделя и скажет Стефани, что самолет упал по причине, это был теракт, и сама Стефани решает отомстить.. ..

Фильм "Раздел ритма" - полное разочарование.
Оказалось, что сюжет картины интригует только с самого начала: самолет, бомба, испорченное жизни человека, который потерял семью. Было бы замечательно, если бы развитие сюжета начался несколько в другом направлении и говорили, например, о психологическом состоянии Стефани после того, что произошло; может сложиться глубокая психологическая картина. Или создатели могли составить своеобразную детективную историю о поиске виновных в трагедии и рассказать ее взгляд на Стефани или глазами Стефани. Зрители также были бы заинтересованы от начала до конца фильма. Но создатели "раздела ритма" пошли другим путем.

Они дали нам фильм о мести.

Я помню "Заложник", да? Но было столько волнения и столько живости, что "Ритм-секция" так далеко от "Заложник".
Я помню "Ханна. Совершенное оружие", да? Этот фильм также не лучший, но в нем также гораздо больше живости и эмоций.
Что мне приходит в голову? "Многие рожденных", история Леона и множество других фильмов о мести. Действительно было много, миллиард различных интерпретаций этой темы. Но грустно, что их так много. Печально то, что почти все они лучше "ритм-секцию".

"Ритм-секция" снята в очень темных цветах; Кажется, большую часть времени кто-то не мог включить свет на экране или забыл его. Трудно было так хорошо посмотреть фильм, сделать картину ярче! Очень выцветший, очень серый, очень темный. Здесь также очень влажный. Сюжет оказался несколько незавершенным: якобы фильм "Раздел ритма" снят с книги. Действительно? Книга — это та самая ерунда? Кто-то читал?

Еще одним минусом является то, что мы видели все это раньше, а другим недостатком является то, что развлечений абсолютно нет. Иногда изображение регистрирует слабую графику, внешний дизайн графики; здесь тоже не за что ухватиться. Бои слабые, действий почти нет, убийства скучные, месть скучная, я совершенно не хочу понимать, что происходит, потому что ситуация не интригующая. Фото очень поверхностное, оно очень впечатляет.

И я не верил в то, что происходит на экране. Это случается с боевиками, но если сюжет правильный, актеры полностью отдались своей работе и динамики более чем достаточно, зритель погружается в фильм, забывая, что это «понятие» и начинает верить в происходящее. Он не верил в "ритм-секцию". Плюс, он верил заключаться не столько в большие сюжетные события, сколько в мелкие детали: сумку, похищенную из столовой, однажды Стефани проснулась непосредственно перед тем, как ей пришлось выйти из автобуса, два плюс один. Море другие сцены. В Стефании даже в шпиона чрезвычайно трудно поверить. Это было потому, что мы неправильно представили его характер? Или почему все это произошло так быстро? Я не знаю...

Еще одна очень личная примечание: они пытались показать нам Марсель, но Марсель не был таким, как он. Я поехал автобусом в Марсель менее двух месяцев назад; они совершенно отличаются от тех, которые взял Блейк Лайвли. Или позволяли ехать специальными автобусами для нее?. .. Это, конечно, не имеет смысла, но я это помню лично.

Актерскому составу также не удалось спасти это дерьмо. Блейк Лайвли обращается ко мне вообще, но я предпочитаю пересматривать "Простой запрос" (сочный, яркий, красочный) и "Мелкий" (динамический, не выделяется), а не "Раздел ритма". Мне понравились ее воспоминания в фильме (и ее действительно счастливая семья, Стефания счастлива!); и да, он пытался (кажется), но о красивой женщине, которая не понимала, что за прическа, фильм выпустить нельзя. Джуд Лоу, на мой взгляд, совершенно не понимал, что он делает и почему. О других актеров нечего сказать. ..

Через несколько дней я полностью забуду, о чем был этот образ. Поэтому я не могу вам посоветовать. Пустая трата времени (даже для фанатичных актеров). "Ритм-секция" меня в основном разочаровала, просто теряя время. Скучный и невнятный фильм ни о чем. Абсолютно ничего нового, мы видели все сто пятьдесят раз. Я не вижу оснований смотреть на "Раздел ритма", лучше поставьте галочку на "Заложник" или "Леон"! Увидев, я понял, почему фильм провалился в кассах США. Благодарю за внимание.