Корм для стерилизованных кошек Мираторг с говядино

Отзыв о Корм для стерилизованных кошек Мираторг с говядино:
Хороший корм, но что-то в нем не так

22.12.2020

Достоинства

Натуральность
Большой процент мяса.

Отзыв

У меня живет кошка. Ей 4 года. Кормлю ее всегда, вернее, постоянно только едой. Различные корма: сухие и влажные покупаю тоже. Но даю ей, типа, как лакомство. То есть не держу ее только на одних кормах.
К примеру. Сухой корм она ест только по утрам. А влажный - в течение дня (один или два раза) вместе с остальной едой, но совсем немного.
А это купила пакетик корма от Мираторг, а моя кошка что-то и не очень-то его хочет есть. Первое время для меня ее поведение, было немного странным. Но потом, я внимательно изучила состав корма.
Сам по себе состав хороший. Вот только меня смутило, что производитель указал, что корм - с говядиной. Хотя! 33.3% - мясная основа, 19.3% - идет курица, 9% - говядина и дальше по списку. Явно, что здесь есть проблемы.
Дальше. В корме есть свекольная составляющая. А видела, что моя кошка не ест корм, где есть морковь.
И еще. Один пункт меня насторожил. Данный корм идет - считай, натуральным, да и аромат не такой химозный. Может по этим причинам моя кошка и не особо хочет есть этот корм?! Все же, есть существенная разница между другими кормами и данным (химозность и натуральность). Ест его, только тогда, когда совсем проголодается.

Корм для стерилизованных кошек Мираторг с говядино фото 1 Корм для стерилизованных кошек Мираторг с говядино фото 2