ТВОЕ

4,4
15.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Магазин цена=качество

Отзыв: Мне нравится Твое, доступная цена! качество на один сезон конечно, НО! за такие деньги не жалко! Яркие майки! симпатичные шортики! Миленькие платья! Твое направлен на молодежь. там много всяких новинок и коллекции не повторяют предыдущие свои модели!

11.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Несерьезная одежда

Достоинства: Интересный дизайн одежды.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: В ТВОЕ одежду я стараюсь не покупать. Мнимая дешевизна. Кажется, что вещь дорогая, но и одежда совершенно некачественная. Швы расползаются прямо в руках. Лучше заплатить чуть больше, но купить что-то качественное, что не порвется после первой же носки.

10.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Приемлемая по цене

Достоинства: Практичные вещи.

Недостатки: Нет интернет магазина.

Отзыв: Достаточно хорошие вещи, по приличной цене. Нет особо изысканных вещей в коллекциях, но они и не претендуют. Мне нравится, что вещи ТВОЕ сделаны из 100 хлопка. Приятные к телу и прекрасно стираются+долго носятся. Практичные, удобные, недорогие. Рекомендую.

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2079

ТВОЕ

Отзыв: Вполне интересный магазин для молодежи, в основном по большей части ориентирован на подростков. Немного была удивлена, не увидев большого разнообразия моделей - многое показалось слишком однотипным. Зато цены приятно порадовали - хорошее соотношение.

17.05.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Бюджетно

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Твое я могу отнести к марке одежды - где все очень дешево, на повседневную носку, спортивного стиля. Брала как то по акции футболки у них - получилось очень даже бюджетно! Качество в целом нормально - свою цену они оправдывают! Рекомендую посмотреть ее.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Приятно быть красивой

Достоинства: Разнообразие, цветовая гамма, цены.

Недостатки: Большой объем, не всегда удается просмотреть всю коллекцию.

Отзыв: Несколько раз удачно попадала в магазины ТВОЕ. Чаще всего это было в распродажи. Несмотря на горячую пору распродаж, в магазине находились релаемые размеры и цвета. Очень широкий выбор футболок, не раз себе приобретала. Приятная ткань, в основном хлопок, силуэт хорошо просматривается, приталенные, аккуратные модели. Ненавязчивые расцветки, в которых и в пир, и в мир, и в добры люди, как говорится. Остаюсь всегда довольна.

17.07.2013
Анна Ж 27 лет, Красноярск   Отзывов: 107

На один раз

Отзыв: Это ужасный магазин - за такие цены вещи ужасного качества. купила на распродаже штаны для пробежек-и они на второй день расползлись между ног, хотя сильных нагрузок не было. вещи в ТВОЕ выглядят поношенными и не опрятными, невозможно найти свой размер, все очень криво сшито.

10.01.2014
Str8edge35 М 22 года   Отзывов: 7   Репутация: +10

Можно прикупить хороших вещей

Достоинства: Низкая цена Хороший выбор.

Недостатки: Среднее качество.

Отзыв: Покупаю иногда одежду в этом магазине, в основном футболки. Качество конечно не на самом высоком уровне. Но и говорить, что после пары стирок вешь непригодна для ношения тоже не стоит. Цена довольно низкая. Бывают интересные варианты одежды. Приятный персонал.

17.11.2013
Мирослава Ж 24 года, Москва   Отзывов: 86

А стоит ли?

Достоинства: Сравнительная дешевизна, новые идеи.

Недостатки: Качество - уг.

Отзыв: Цена часто не соответствует качеству - для него она даже завышена. Единственное достоинство - разнообразие смелых идей и частые коллекции. Но стоит зайти туда как минимум для того, чтобы купить носки и, может, нижнее бельё, исполнение у этих вещей довольно хорошее, что можно применить не к каждой вещи в этом магазине.

12.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Спортивно, молодежно

Достоинства: Очень доступные цены. Можно найти вещи из натуральных тканей: хлопок, вискоза.

Недостатки: Качество вещей.

Отзыв: В ассортименте есть спортивная одежда, сезонные товары (купальники, сланцы, перчатки,), аксессуары, платья, шорты, брюки, футболки, майки, нижнее белье. Качество товаров среднее и ниже среднего. Для любителей натуральных тканей можно найти хлопок и вискозу. Цены низкие. Можно с легкостью найти вещи для дома и активного отдыха.

12.11.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Хорошие вещи для дома

Достоинства: Цены.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В Твое я покупаю вещи исключительно для дома. Ассортимент не особо, больше таких спортивных вещей. Цены средние, бывают хорошие скидки. Беру футболочки, шортики, штанишки для дома и дачи. По качеству как раз подходит. Правда есть у них вещи неоправданно завешена цена.

26.05.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Если бы не это ужасное качество..

Отзыв: В принципе, одежда марки ТВОЕ хорошая. Однако ее нужно уметь выбирать. Не нравится лично мне то, что она очень легко рвется и появляются катышки, однако на лето конечно можно закупиться большим количеством одежды за малые деньги. Преобладает спортивный стиль.

06.05.2013
Лейя Ж 31 год, В.Новгород   Отзывов: 231

Повседневная дешевая одежда.

Достоинства: Дешево. Доступно.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: Если вам нужна повседневная непритязательная одежда, то вам В Твое. И можно даже там подобрать неплохую одежонку, правда и стоить она будет уже подороже. А так для дачи пикника по-моему потянет. Ну еще для утренней пробежки. На работу и в кафе я скорее ее не одену.

28.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Моя девушка довольна

Достоинства: Отличный магазин.

Отзыв: Моя девушка довольна и очень любит этот магазин, там всегда хороший выбор и приемлемые цены на товары. Правда не так давно этот магазин уехал из нашего города и пропали качественные вещи. Так что не знаем что и делать: (А так мазагин и с названием распологающим, потому что это реально твоё! То есть - ваша!

10.04.2013
Наташа Ж   Отзывов: 258

Дешево и сердито

Отзыв: Прекрасный магазин одежды для юношей и девушек, по недорогим ценам. в магазинах "твое" можно найти всё что угодно: футболки, майки, штаны, куртки, шапки, обувь. на разный вкус и кошелек. но впрочем там все дешево! и качество на совесть! советую всем забежать туда за покупками.

Отзывы на ТВОЕ, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.