ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА  IDEAL SUBLIME `VIVIENNE SABO`

Отзыв о ПУДРА КОМПАКТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА IDEAL SUBLIME `VIVIENNE SABO` :
Делает идеальной кожу

23.12.2020

Достоинства

Идеальная пудра.

Недостатки

Отзыв

Довольно проблематично найти для моей комбинированной кожи идеальный вариант пудры. Какую бы не пробовала, а все равно то покрытие дает с пробелами, то видно все шелушения и идет подчеркивание морщин, а мне нужно было легкое покрытие и способность корректировать несовершенства кожного покрова. Вот как раз с этой целью и покупала ПУДРУ КОМПАКТНУЮ ДЛЯ ЛИЦА `VIVIENNE SABO` IDEAL SUBLIME ПРОТИВ ИЗЪЯНОВ КОЖИ.

Буквально создана не просто для проблемной кожи, но и подходит для макияжа при возрастной, потому что оказывает питание, защиту от фотостарения, увлажняет. Очень плотная, мелкого помола, поэтому распределяется идеально ровно, шикарно маскирует все прыщи, а так же царапины, порезы, синяки под глазами. С такой пудрой стало возможным добиться на весь день матирования и визуального сужения пор. Не дает сухости и эффекта маски, завершает макияж, надежно фиксирует тональный крем. Не течет, не скатывается в жару. Мне нравится, что маскирует даже глубокие морщинки, кожа сияет чистотой и красотой.