Пенка-мусс для умывания 2в1 Черный Жемчуг

Отзыв о Пенка-мусс для умывания 2в1 Черный Жемчуг :
Хорошее очищение кожи лица

24.12.2020

Достоинства

Экономичное в использовании, хороший уход за кожей, приятное ощущение.

Недостатки

Я их не нашел.

Отзыв

Пенка-мусс для умывания 2в1 Черный Жемчуг. Очень классная вещь в моем ассортименте. Решил просто попробовать данное уходовое средство для кожи лица и остановился пока на нем. Пользуюсь уже примерно пол года при ежедневном использовании. Благодаря тому, что это пенка-мусс очень маленький расход данного средства, очень хорошо пенится, очищает и ухаживает за Вашей кожей. Данное средство подходит для нормальной и комбинированной кожи, в состав входит двадцать процентов активной сыворотки жидкого коллагена, что очень полезно для нашей кожи лица. После применения появляется легкость, воздушная текстура, а самое главное нежное очищение. Я конечно не ожидал такого эффекта от данного средства от компании Черный Жемчуг. По ценовой категории, считаю очень доступным средством стоимость от 100 до трехсот рублей, попали на акцию- берите сразу несколько штук. Лично я рекомендую. Маленькая цена – высокое качество товара. Подходит для всех членов семьи. Очень удобная упаковка, крышка с тюбика не слетает, что удобно в поездках. При ежедневном использовании моя кожа стала выглядеть намного лучше, сузились поры на лице и цвет лица стал намного приятнее. Самое главное – оно реально очищает загрязнения с лица практически на все сто процентов.

Пенка-мусс для умывания 2в1 Черный Жемчуг  фото 1 Пенка-мусс для умывания 2в1 Черный Жемчуг  фото 2