Набор мельниц с приправами Эстетика вкуса "Сувенир

Отзыв о Набор мельниц с приправами Эстетика вкуса "Сувенир:
И для дома, и на подарок

24.12.2020

Отзыв

Была в магазине "Фикс Прайс" и не смогла пройти мимо такой красоты. Вообще, удивило и понравилось, что в наборе идет 4 разных специи, а цена - нормальная для такого набора. Я бы даже сказала, что дешево!
Сами мельницы расположены на специальном металлическо-пластиковом держателе-подставке. Подставка компактная, места много не занимает. Мельницы крепятся плотно, не болтаются.
В наборе идет четыре специи: Перец чёрный горошек, Чили острый, Соль морская, Для салатов. Интересно, да?! То есть на любой вкус и для любого блюда!
Мельницы изготовлены из довольно прочного стекла. Не тяжелые, обычные. Сама мельница работает хорошо. Специи перемалывает просто отлично. Когда пользуюсь мельницами, особенно Черным перцем горошком и Для салатов, то аромат от них исходит просто классный!
Я вот все думаю, что это хорошее вложение денег. Потом специи закончатся, так я же в эти мельницы своего черного горошка насыплю - и буду дальше пользоваться!
Да и не подарок они хорошо смотрятся, особенно сейчас, потому что упакованы в прозрачный целлофан в новогоднем стиле.