Игра "Max Payne 3"

Игра "Max Payne 3" отзывы

4,8
27.06.2013

Идеально

Отзыв: Ну наконец-то вышел Max Payne 3, я очень его долго ждал, понравилось качество стрельбы при наводке, выглядит очень реалистично, так же понравился сюжет, графика на высоте, сложность была где-то средней, но всё же это не мешало для прохождения игры, оценка 5+.

11.04.2013

Понравилось

Достоинства: Графика, Сюжет, Легко освоить, Крутая физика.

Отзыв: Всем привет. Rockstar не перестает удивлять нас своими проектами. Не так давно они выпустили Max Payne 3. Игра получилась ну просто на ура! Захватывающий сюжет, великолепная графика, атмосфера всего происходящего вокруг. Главная фишка Max Payne 3 это замедление времени. Что очень облегчает игру и выглядит довольно круто. Физика в игре тоже очень хороша. Особенно это заметно при падении врагов. Игра оправдала своё ожидания. После первого запуска невозможно оторваться до самого конца. Игра прохо… Читать далее

22.06.2013

Норм игра

Отзыв: Игра Max Payne 3 заметно лучше предыдущих версий Max Payne. Намного лучше графика, все события выглядят довольно реалистично. Много оружия. Много новых разнообразных миссий. Озвучка в игре хорошая. Игра не глючит, нет лагов. Всем кто в неё ещё не играл советую поиграть.

30.04.2013

Уже не то.

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Недостатки: Нет атмосферы первых частей.

Отзыв: Хорошая игра, с хорошей графикой, сюжетом но нету атмосферы предыдущих частей. В игре есть знаменитое "замедление времени". Очень динамичные заставки, перестрелки. Интересный продуманный сюжет. Действия третей части происходят спустя 9 лет по окончанию второй части игры.

13.04.2013

Приключения Макса в Бразилии

Достоинства: Графика, динамичность, эффекты.

Недостатки: Нет той атмосферы, что присутствовала в предыдущих частях.

Отзыв: События третьей части происходят спустя 9 лет после того, как Макс убивает Владимира Лема. Теперь наш герой проживает в Бразилии и работает телохранителем богатого бизнесмена Родриго Бранко и его семьи. Все боевые сцены очень динамичные и эффектные, присутствует и основная фишка игры bullet-time, неплохой сюжет, графика на высшем уровне (одна из лучших что я видел в играх). Единственный, на мой взгляд, минус игры это отсутствие той мрачной атмосферы в стиле нуар, чем были знамениты предыдущие ча… Читать далее

13.04.2013

Культовое продолжение

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Max Payne была самой первой игрой на моем ПК (ну я думаю не только у меня), она перевернула жанр шутеров в 2001 году, и вот все мы позвраслели и вышел Max Payne 3 который мы не могли пропустить. Отличная графика, неплохой сюжет, и самое главное мне понравилось как он таскает оружие в этой игре, по сравнению с старыми частями и другими играми.

30.01.2014

Игра очень похожа на GTA 5

Достоинства: Очень интересная игра!

Недостатки: Нету не каких недостатков!

Отзыв: Такой же выбор оружия как в ГТА 5 Потом, Дырки чем меньше у тебя жизни тем больше дырок! Так же и в ГТА 5. Потом..... Ну что то еще кажется похоже на ГТА 5!

14.11.2013

Супер!

Достоинства: Ето очень крутая игра нет слов чтобы её описать.

Отзыв: Крутая графика. Епичные и красочные бои. Как и в старом Max Payne есть елементы уклонения от пуль. Max Payne ето игра с изюминкой попробуйте не пожелеите.

04.09.2013

Просто кулл!!!

Отзыв: Игра супер. Любой другой экшин отдыхает в сторонке. Игра очень динамичная, не отличишь где тебе надо играть, где идет фильм! Одна подстава, локализации нет, за нее -1 бал, хотя забрал бы и больше, но всетаки игра отличная, жалко минусить... То и дело читаешь эти сабы, а все ништяки на экране смотреть не успеваешь ( (( Персонажа очень хорошо прочувствуешь, все его переживания. Сюжетец не плохой, хорошее продолжение линейки... Игровая механика очень простая, укрылся, замедлился, прыгнул, перекувыр… Читать далее

17.08.2013

Лучшая игра

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Играя в данное чудо я понел что рокстар геймс старались не зря и игра у них удалась. В этой игре очень затягивуйщий геймплей и сложный сюжет тоже не плохой и графика тоже впечетлила короче советую всем кто любит макс пейна и всем кто ещё не пойграл!

30.06.2013

Хорошая графика в игре!

Достоинства: Графика, реалистичность.

Отзыв: Очень реалистичная игра с хорошей графикой и отличным сюжетом мне очень понравилась ждал эту часть и представлял её такой!

12.04.2013

Легендарная

Достоинства: Легендарная Превосходная Красивая графика Хорошая физика Хорошая сюжетная линия.

Недостатки: А их даже нету.

Отзыв: Вот и снова мы видим нашего Макса Пэйна. Третья часть легендарной игры оказалось тоже очень интересной. Помню играя в первую и вторую часть мне особенно нравилась сюжетная линия и физика игры. В третьей части мы все это снова видим, сюжет, физика, графика и многое другое просто на высоте! Самое любимое в игре это когда Макс стреляет в прыжке и как бы происходит замедление времени, это проста я люблю. Если вам наскучили серые будни, то купите эту игрушку и поиграйте, вам обязательно понравится… Читать далее

10.04.2013

Продолжение

Достоинства: Оптимизация, управление.

Недостатки: Одно и тоже.

Отзыв: Игра "Max Payne 3" очередное продолжение великолепного шутера. Порадовала оптимизация, управление, оно стало немного удобнее. Но очень огорчило то, что особо ничего нового не происходит. Так же вечные перестрелки, вечные проблемы. По моему мнению можно было и придумать что-нибудь новенькое, получше. В целом это хорошее продолжение "Max Payne 2".

Отзывы на Игра "Max Payne 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.