CLEANOL «ТОРПЕДА BUBBLE GUM»

Отзыв о CLEANOL «ТОРПЕДА BUBBLE GUM»:
Отличное средство

24.12.2020

Достоинства

Придает блеск пластиковым поверхностям, обладает пылеотталкивающим свойством.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Очень долго искала хорошее средство для полировки и очистки пластиковых деталей в салоне автомобиля. Пробовала несколько разных продуктов от разных производителей, но эффект больше всего понравился после использования CLEANOL «ТОРПЕДА BUBBLE GUM». Он действительно придает пластиковым деталям блеск, они выглядят обновленными. Отдельно хочется сказать о приятном запахе, который остается в салоне авто после использования данного средства. Мне очень сильно нравится. Осуществить полирование пластика с помощью CLEANOL «ТОРПЕДА BUBBLE GUM» совсем несложно. Я просто нанесла средство на салфетку из микрофибры и плавными круговыми движениями втерла в пластмассовую поверхность. В труднодоступных местах вместо салфетки использовала ватные палочки.
Что касается цены, то многие возможно считают, что такое средство стоит слишком дорого, но, как по мне, так цена полностью оправдана, ведь результат действительно превосходный.
Рекомендую попробовать, если вы тоже поиске хорошего средство для чистки пластиковых поверхностей автомобиля.