Тушь для придания объема Holipop Detailcara Holika Holika

Отзыв о Тушь для придания объема Holipop Detailcara Holika Holika :
Качественная тушь

25.12.2020

Достоинства

Красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Всегда если заканчивается одна тушь, то я покупаю другой марки и ищу оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Очень понравилась Holika Holika, Тушь для придания объема Holipop Detailcara.

Удобная форма изогнутой кисточки прокрашивает даже самые тонкие и короткие ресницы. Даже не склеивается и не создаёт эффекта паучьих глаз, не даёт комков. Очень приятная текстура, гелевая, мягко наносится и моментально разделяет.

Средство позволяет быстро распределить массу, очень экономное использование и без комочком, моментально делает изгиб и помогает его надёжно зафиксировать на весь день. Защищает от сухости и потери блеска, помогает создать ошеломительный объем.

Весь день стойкости, вообще не осыпается и не растекается при повышенной влажности. Отдача цвета очень насыщенная и глубокая, идеальный чёрный угольный тон без матовость, придаёт лоск и блеск. Умная формула с целлюлозными волокнами уже с одного слоя даёт как объем, так и изгиб, значительно удлиняет реснички, создавая на них дополнительный слой.