Духи Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher

Духи Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher отзывы

4,8
06.07.2013

Нежный цветок

Достоинства: Прекрасный насыщенный аромат, очень стойкий.

Отзыв: Я обожаю запах цветущего жасмина, поэтому я сразу обратила внимание на парфюмерную воду "Tendre Jasmin" от Yves Rocher. Я приобрела её в максимальном объёме - 50 мл. Аромат очень нежный и в то же время насыщенный. Сливается с запахом кожи, не надоедает и не отталкивает.

27.04.2013

Яркий жасмин.

Достоинства: Яркий. Запоминающийся. Стойкий.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Жасмин по какому-то там гороскопу является моим цветком. И я на самом деле очень люблю его запах. Он такой яркий. И как-то пробовала эти духи. Но по моему они слишком сильные для меня, то есть запах такой, что долго не развеивается. И если честно он мне нравится, но надоел уже. Да и говорят, что духи периодически надо менять. А так я бы пару раз ими снова пшикнулась.

21.05.2012

Нежное чудо!

Отзыв: Очень женственный. Приятный, сладкий, и очень стойкий аромат! Чистый и стойкий, мимоза добавляет аромату некую терпкость и легкую непринужденную сладость! Шлейф оставляет обалденный!!! От шлейфа кружится голова и замирает сердце, если замечаю на других, не могу надышаться. Настроение поднимает! Я довольна! Он праздничный, не в смысле торжественности, а просто радостный, и немного бархатистый, Чудесный аромат.

23.06.2023

Приятный запах пользуюсь каждый день!

Достоинства: Приятный запах, прочные.

Отзыв: Очень классный и приятный запах! Несколько раз раняла, но духи даже не разу не разбились. Сразу скажу что качество стекла хорошее так как роняла я их не редко. Запах очень приятный как по мне. Не знаю как другим, но мне очень нравится пользуюсь каждый день! Советую!

22.10.2020

Достойные духи для достойных леди

Отзыв: Пользуюсь духами давно, нравиться удобность флакона, можно спрятать и в сумочку) Сам аромат, как для меня, мягкий, приятный, очень стойкий. Требует пару брызгов, и остаётся очень душистый шлейф после вас. Духами в целом довольна, очень достоянный подарок для подруги. Если вы любите мягкий аромат, тогда вам за этими духами.

15.01.2020

Не противные

Достоинства: Приятны в использовании.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Иногда дорогая парфюмерия оказывается полнейшей гадостью как по запаху, так и по качеству. Нередко мы переплачиваем за раскрученную марку импортной косметики, средств гигиены и духов. Есть недорогие отечественные аналоги, которые по качеству оказываются такие же и даже лучше. Эти духи имеют приятный цветочный аромат, подходят как молодым девушкам, так и зрелым дамам. Цветочный аромат ненавязчивый, сладковатый и отдает нотками свежести весны. Жасмин не только красивый цветочный куст, но и пахнет… Читать далее

04.05.2019

Самый приятный аромат.

Достоинства: Долго держаться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Духи имеют очень приятный запах. Они очень стойкие. Имеют сладковатые и в то же время цветочный запах. Цена 1500 рублей но это того стоит. Покупала в ИВ РОШЕ. Но не всём понравиться запах этих духов. Особенно те которые не любят очень вкусные и цветочные духи. Такой дерзкий, притягательный аромат. Объем 50 мл. Чувствуеться согревающие ноты пряностей, такое женственное звучание цветов. Могу сказать одно это моя любовь.

11.02.2019

Духи стоят своих денег.

Достоинства: Красивая и удобная форма Удобный для носки с собой объем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всём привет, сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом на данный продукт. Это духи от Ив Роше Я просто влюбилась в них. Во первых их дизайн не оставит ни одного эстета в покое, они смотрятся очень изящно и гармонично. Их аромат подойдёт для использования их весной. Пахнет свежими цветами, с примесью сладкого.

09.12.2018

Цветочный

Отзыв: Приятный цветочный запах.

19.11.2018

Приятный аромаь

Достоинства: Запах, упаковка.

Отзыв: Во первых, духи имеют очень вкусный и приятный запах, даже мои друзья начали замечать и попросили поделиться названием. Во вторых, сами духи имеют шикарную упаковку.

Отзывы на Духи Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher в категории Косметика и Парфюмерия.