Томаты в томатном соке "Дядя Ваня"

Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" отзывы

4,9
31.01.2015

Вкусные и в меру соленые помидорки

Достоинства: Вкусные, отличные.

Отзыв: Томаты в томатном соке "Дядя Ваня", мне нравятся очень сильно. Я время от времени покупаю их. Эти Помидорки в меру соленые и очень вкусные и томатный сок в котором они находятся вкусный. У томатов в томатном соке "Дядя Ваня" цена средняя. Рекомендую.

17.01.2015

Аппетитные

Достоинства: Вкусно, аппетитно, ароматно.

Отзыв: Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" мне понравились. Густой томатный сок, очень вкусный. Нет перебора со специями. Вкус не пересоленный, переперченный, все в норме, но и не пресный. Помидорки плотненькие, не разваливаются. Очень вкусно и ароматно. Рекомендую!

24.06.2013

Вкусненько

Достоинства: *Продукт высокого качества.

Недостатки: *Быстро кончается.

Отзыв: Это очень вкусные томаты. Помимо вкусных томатов в этой баночке есть еще и вкуснейший томатный сок. Такую маленькую баночку наша семья съедает за раз, потому что ее содержимое уж очень вкусное. Мы покупаем этот продукт постоянно, потому что он продается по очень низкой цене.

20.09.2013

Вкусненько

Отзыв: Мне по состоянию здоровья нельзя употреблять в пищу большое количество томатов. Но когда я попробовала эти томаты в томатном соке, то просто не могла оторваться. Ничего вкуснее я еще не пробовала. Не ни какой кислоты, чистый томатный вкус.

11.04.2013

Мягкие и вкусные!

Достоинства: Вкусно, сочно, кисленько, вкусный сам томатный сок, недорого.

Отзыв: Недавно купила томаты в томатном соке фирмы "Дядя Ваня" и была приятно удивлена. Это очень вкусно! Томаты все пропитываются соком, становятся мягкие, сочные, вкусные, солененькие! До этого покупала просто консервированные томаты, но теперь буду брать в томатном соке. Тем более кто не хочет пить этот сок, его можно пустить на приготовление борща - я так сделала и борщ получился насыщенный и вкусный! Всем советую попробовать.

05.09.2013

Супер

Отзыв: Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" очень вкусный на вкус. Мне понравилось то, что они содержатся в очень удобной баночке. Мама постоянно покупает эти томаты в томатном соке и варит борщ. Их можно приобрести в супермаркетах. Они всегда очень вкусные и сделаны на совесть!

11.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всегда покупал томаты в собственном соке других марок, обычно это были жестяные консервные банки с итальянскими томатами, которые были хороши, но дороги. Но недавно мне попались томаты "Дядя Ваня", в стеклянных банках 670 г, цена около 55-60 рублей. По качеству и вкусу - весьма не дурно. Единственный недостаток - с самих томатов не снята кожица. Но обычно я использую их для приготовления соуса, который всегда можно пюрировать погружным блендером, поэтому этот недостаток не особо расстраивает. Оч… Читать далее

30.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Качественные консервированные томаты в томатном соке, красивая крышка, закрывающая банку. Томаты изготовлены по-домашнему, неочищенные помидорчики, вкусные, спелые, на вкус сладкие.

24.04.2019

Очень вкусно

Отзыв: Мне очень нравится и люблю этот продукцию мы всей семьёй с удовольствием покупаем. 😍😋😋.

Отличный вкус

Достоинства: Вкусно простото.

Отзыв: Все советую вкусно и дешево.

Норм

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Вроде нармально брать можно.

Вкусный замечательный. Томат

Отзыв: Вкусный. Полезный томат.

23.04.2019

Очень вкусно. Работал на этом заводе

Достоинства: Спелые и сочные.

Недостатки: Не всегда подходящая банка.

Отзыв: Вкусные томаты. Работал на этом заводе и знаю как их делают. очень вкусно. Томаты привозят спелые качество соответствует цене.

Вкусный

Достоинства: Дешевый, и очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила его в магазине обычном, как то ходила к знакомой в гости.. иии, она мне его посоветовала Недорогой, я в восторге была.

23.04.2019

Приятный необычный вкус, я рекомендую

Достоинства: Упругие, ароматные.

Отзыв: Приятный необычный вкус, я рекомендую!

Отзывы на Томаты в томатном соке "Дядя Ваня" в категории Продукты питания.