Шампунь против выпадения волос Treatment Kapous

Отзыв о Шампунь против выпадения волос Treatment Kapous :
Хорошо ухаживает

26.12.2020

Достоинства

Восстанавливает волосы, мягко очищает.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после окрашивания и обесцвечивания волос у меня сильно портится структура, становится проблематично расчесать и все сухое, как солома. Поэтому стараюсь в такие дни более деликатно за ними ухаживать, чтобы не навредить. И для этих целей как нельзя кстати подходит Kapous, Шампунь против выпадения волос Treatment. Покупала за 300 рублей.

Комбинация минералов, растительных компонентов и аминокислот восстанавливает структуру волос, запаивает сечение и ломкость, заполняет повреждённые участки. Хорошо помогает закрепить пигмент от краски и предотвратить вымывание. Мне нравится, что он питает волосы витаминами и микроэлементами необходимыми для их роста, поэтому остановилось выпадение и ускорился рост.

Шампунь отлично снимает зуд, пена, стекая по всей длине моментально кондиционирует и закрывает чешуйки, приглаживает. На кожу головы обладает антисептическим и бактерицидным действием, поэтому вымывает перхоть, значительно успокаивает кожу головы и обеспечивает нормальный рост здоровых волос.