Лонгслив,Artie

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.12.2020

Достоинства

Качество.

Отзыв

Хотела бы рассказать о замечательном бренде Artie, которым мы стали пользоваться не так давно. С появлением детей, хочется для малыша приобретать все самое лучшее, все самое красивое и конечно же по доступным ценам. С этим брендом у нас дружба заладилась сразу, сначала я много лазила в интернет магазинах и читала различные про различные бренды детской одежды. И вот выскакивает на рекламу красивый Лонгслив по доступной цене. Мне сразу приглянулся этот джемперок или кофточку можно называть по разному. Зашла в профиль проглядела всю линейку одежды, как на мальчика так и на девочку. И Решила заказать пока для сравнения одну кофточку. Ждала с большим нетерпением, так как мне он уж очень понравился, и хотелось скорее его потрогать и померит на моего сынулю. Заказывала я его на валдберис-очень удобно и быстро. И что могу сказать это просто замечательная кофточка, мягкая. .. какая она мягкая, приятная на ощупь. Внешний вид в один в один как на картинке, швы ровные, ничего нигде не торчит, не колется. На ребёночке сидит вообще отрадно. Размер соответствует. Размерная сетка идёт с 104 р по 128размер. Мы заказывали 104 для ребенка трёх лет, с небольшим запасом нам. После стирки форму не потерял, цвет тоже. Носим с большим удовольствием. Что ещё понравилось что сторона бренда Россия, а страна производителя Армения. Заказывали со скидкой, очень часто у этого бренда проходят скидки, на последние размеры. Конечно я заказала ещё вещичек этого бренда, своему младгенькому малышу. Так что кому нужна такая кофточка на все случаи жизни, хоть на повседневку, хоть на какой нибудь праздник тоже будет не плохо смотреться. Цвет у нее темно-зелееый. Крутая, качественная кофточка. Рекомендую.