Александр Петров

Отзыв о Александр Петров:
Многообещающий молодой актер

27.12.2020

Достоинства

Сыграл талантливо в фильмах "Полицейский с Рублевки", "Звоните ДиКаприо", "Текст", "Гоголь. Страшная месть".

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Больше всего, как ни странно, мне импонирует то, что он сам из провинции и родился в обычной семье медсестры и электрика. Это показатель для всех любителей поныть, уверенно говорящих о том, что слава приходит только к выходцам из столичных семей.
Но, давайте по существу.
1. Со школы участвовал в юмористических конкурсах, а позже был талантливым футболистом, пока не приключилась травма. Как говорится, "талантливый человек талантлив во всем".
2. При отсутствии яркой внешности, запоминается неповторимой игрой. Как-то так сложилось, что многих российских актеров я даже не смогла запомнить, этот - входит в число исключений.
3. Подкупает его искренность и скромность, как он ведет себя во время телевизионных передач.

Для меня очень важно, что среди наших соотечественников немало талантливых врачей, учителей, актеров, ученых, деятелей культуры и просто хороших людей. Россия сильна своим народом! Давайте радоваться наступающему Новому Году, смотреть хорошие российские фильмы, читать качественную литературу и уделять внимание своей семье. ..