Масло ши Shams Natural Oils

Отзыв о Масло ши Shams Natural Oils :
Кожа свежая

27.12.2020

Достоинства

Универсальный уход.

Недостатки

Отзыв

Хоть и пользуюсь в основном готовыми средствами по уходу за лицом, но иногда хочется чего-то более натурального и полезного. Так что время от времени практикую разнообразные виды масел. Очень понравилась действие от Shams Natural Oils, Масло ши. Хоть в баночке всего лишь 20 грамм, но масло твердое и жирное, так что хватает на долго.

Использую для лица и тела. Для тела очень здорово подходит, когда делаю массаж. В особенности больше его применяю на места, где много сухости и раздражения. При частом использовании заметила, что не просто восстанавливает уровень влаги, но и отлично работает на упругость и подтяжку кожи.

Шикарно делает кожу гладкой и бархатистой. Это спасение для моих ног после бритья. Моментально впитыается и убирает воспаление, раздражение.

Подходит для кончиков волос. После мытья и перед сушкой феном немного средства наношу от середины длины и побольше на кончики. Чудесно устраняет сечение, делает волосы гуще, восстанавливает поврежденные мечта, возвращает блеск, восстанавливает структуру.

При использовании на корни волос даёт ускорение роста и против выпадения.

Матирует кожу лица, для кожи вокруг глаз использую как средство от морщин.