Натуральное масло какао Дом Природы

Отзыв о Натуральное масло какао Дом Природы :
Мне нравится его свойства

27.12.2020

Достоинства

От второго подбородка.

Недостатки

Отзыв

Долгое время использую разнообразные масла от марки Дом Природы и мне нравятся практически все варианты. Но самый любимый продукт все равно неизменно Дом Природы, Натуральное масло какао. У него просто чудесный аромат, как у шоколада. Очень плотная масса и твёрдая, но при тепле тела очень быстро тает и так же моментально впитывается.

Оказывает превосходное успокаивающее действие на кожу при воспалениях и борется активно с прыщами и красными пятнами.

Этот продукт работает не просто, как косметический, но и обладает накопительным, оздоровительный эффектом. За неделю благодаря ему заметила отличное питательное, выравнивающее, разглаживающее действие.

Хорошо отбеливает и затем убирает пигментные пятна, осветляет пост акне. Мне нравится то, как он устраняет последствия угревой сыпи, нормализует выработку кожного сала и теперь у меня никакого намёка на жирный блеск.

Масло какао уменьшает пигментацию и проявление сосудистой сеточки. Укрепляет кожу, даёт эффект подтяжки, в том числе и овала лица. Избавляет от второго подбородка.