Телефон Apple 12 Pro Max

Отзыв о Телефон Apple 12 Pro Max:
IPhone сделан идеально я взял серый цвет это самый крутой те

Функциональность
27.04.2024

Достоинства

Достоинства iPhone 12 Pro Max
эргономичность;
стильный внешний вид;
мощный процессор;
поддержка 5G;
многозадачность;
хороший аккумулятор;
качественный дисплей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.

Но всё таки чертик, сидящий на одном плече, так и шептал мне "закажи айфон 12, закажи".

В итоге оформила я предзаказ на iPhone 12 Pro синего цвета. Но спустя более чем 2-3 недели так и не дождалась его. Прохаживаясь по ТЦ заглянула в магазин ReStore, там в наличии 12 моделей не было, но были представлены витринные образцы (Дело было в начале ноября, т. е. буквально после старта продаж и в наш город, видимо, айфоны ещё не доехали на тот момент). Короче, повертев в руках 12 Pro Max золотого цвета и 12 Pro - Тихоокеанский синий, мне закралась мысль, что зря я оформила предзаказ на синий цвет и просто «Прошку». Он мне показался темным и точно темнее, чем представленные в интернете фото.

У меня и так вечно все темные цвета телефонов, ну либо серебряные. Последний мой, он же 11 Pro Max, также у меня в цвете Space Gray/Серый космос и я решила, что хочу вариант посветлее и понежнее на этот раз. И пофиг, что синий цвет абсолютная новинка в модельных рядах Apple. А вот золотого у меня никогда не было и он мне очень приглянулся, как ни странно).