Haute Couture, Шампунь Hydrobalance Estel

Отзыв о Haute Couture, Шампунь Hydrobalance Estel :
Мягкий для окрашенных волос

27.12.2020

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Мне далеко не каждый шампунь подходит. Длительное время находилась в поиске своего идеала, потому что кожа головы склонная к быстрому загрязнения, длине наоборот всегда не хватает питания и влаги. Но теперь я пользуюсь профессиональным средством, ситуация с волосами нормализовалась. Estel Haute Couture, Шампунь Hydrobalance - это спасение для окрашенных и пористыз волос.

Шампунь бережно очищает локоны, каждый раз прникает глубоко в структуру и заполняет повреждённые пористые участки. Мне нравится, что он работает на сохранение свежести, чистоты и объема, придает им эластичность и плотность, сохраняя цвет после окрашивания и даже усиливает его глубину.

Успокаивает при жирной себорее, здорово справляется как с перхотью, так и зудом.

Входящие в состав средства минералы, комплекс витаминов, аминокислот, гиалуроновая кислота и пептиды сои наделяют прекрасным блеском, наполняют волосы влагой и поддерживают гидробаланс. Смывается быстро и без остатка, нет никакого налёта по длине. Волосы приятно пахнут, не электризуются.