Карандаш для глаз Ombre Smoky Eyeshadow&Liner Bourjois

Отзыв о Карандаш для глаз Ombre Smoky Eyeshadow&Liner Bourjois :
Аккуратный макияж

28.12.2020

Достоинства

Стойкость, оттенок.

Недостатки

Отзыв

Так как глаза у меня маленькие и глубоко посажены, то все время, когда делаю макияж стараюсь их максимально подчеркнуть и придать длину за счет стрелок. Но за долгие годы практики никак не удавалось сделать все красиво и аккуратно карандашом или жидкой подводкой, потому что кожа жирная и все это спустя пару часов растекается и размазывается. В разы проще стало, когда в моей косметичке появился такой замечательный продукт, как Карандаш для глаз Bourjois Ombre Smoky Eyeshadow & Liner за 535 рублей.

Я купила в черном оттенке. Наличие мелких шиммерных частичек здорово и элегантно смотрится, очень мягкое и деликатное нанесение без размазывания, обеспечивает особое сияние. Представлен в виде выкрутки, поэтому не требует постоянного затачивания.

Карандаш хорошо наслаивается, поэтому можно сделать как легкий вариант черного контура с серым отблеском, так и благодаря нескольким слоям можно без проблем регулировать толщину, насыщенность полученного результата. Стрелки теперь очень аккуратные, тонкие. Можно даже растушевать.