Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa

Отзыв о Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa :
Естественная маскировка!

03.10.2022

Достоинства

Минеральная, текстура шелковистая, экономичный расход, комфортная, естественный цвет.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пудру купила не так давно за 1200 рублей, но уже не хочу менять на другую.
Пудра продаётся в картонной красной коробочке. Сам контейнер серый зеркальный, с красивым дизайном. Очень понравилась её текстура: нежная, шелковистая, просто в неё влюбилась! Расход небольшой, ложится тонким ровным слоем и кожа приобретает естественный ровный цвет. Виден даже румянец, при этом скрывает недостатки. Моя кожа очень жирная и сквозь пудру всегда проявляется жирный блеск несколько раз в течении всего дня, приходится постоянно припудриваться. Но с этой пудрой жирный блеск не появляется, кожа матовая на протяжении всего дня. Состав пудры хороший, минеральный. Сам контейнер удобный очень элегантный, не стыдно вынуть из сумочки в людном месте)). Внутри есть зеркало и мягкий приятный спонжик. Запах пудры замечательный, похож на духи.
Пользовалась сначала единичкой, но она очень светлая для моей кожи, потом купила двойку, самое то! Цена конечно для меня завышена но я лучше выберу натуральный состав и комфорт. Аллергии никакой не проявилось за время всего использования. Я очень довольна и я ей доверяю!

Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa  фото 1 Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa  фото 2