ВВ крем Snail Repair Blemish Balm Mizon

Отзыв о ВВ крем Snail Repair Blemish Balm Mizon :
Красивая кожа

29.12.2020

Достоинства

Улучшает тон.

Недостатки

Отзыв

При выборе тонирующей основы раньше покупала тональный крем, но он слишком тяжёлый для моей комбинированной кожи и долго не держится. Совсем иное дело ВВ крем. Мне нравится ВВ крем Mizon Snail Repair Blemish Balm. Ор не просто маскирует многие несовершенства на коже, но и оказывает ухаживающий эффект.

Косметическое средство на нейтральной и органической базечразработано на основе минералов, витаминов и улиточного фильтрата, действие которого помогает быстро привести в порядок поврежденную и возрастную кожу.

Средство способствует моментальному увлажнение, глубокому питанию и разглаживанию кожи, ложится легко и без пятен, подходит для равномерного покрытия.

Натуральный компонентный состав восстанавливает кожный покров после пост акне и прыщей и обладает успокаивающим эффектом.

Не сушит, защищает от негативного воздействия вредныз факторов окружающей среды, фотостарения. Кожа с ним получает тонизирование, мгновенно становится мягкой, ровной и гладкой. Не перегружает кожу, дает здоровый и ровный тон без жирного блеска.