Отзыв о Крем для тела Organic Kitchen Modeling 90-60-90 Крем для тела Organic Shop Organic Kitchen Modelin :
Глубоко увлажняет и питает, оказывает лифтинг эффект

03.01.2021

Достоинства

Приятный аромат, видимый эффект, доступная цена.

Недостатки

Не очень удобный вариант для крема, не хватает дозатора.

Отзыв

С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о данном продукте. Мне 25 лет и я очень трепетно отношусь к выбору уходов как для лица так и для тела. Достаточно давно открыла для себя марку Organic Kitchen, и без доли сомнений рекомендую ее своим друзьям. Состав всегда максимально натуральный и экологичный, что для меня лично очень важно.

Крем для тела Modeling 90-60-90 открыла для себя чуть больше года назад и пользуюсь им до сих пор, миксуя с другими уходами. Крем имеет очень приятный аромат, который остается на теле достаточно долго. Благодаря натуральному составу и сочетанию большого числа масел, даже после первого применения замечаешь, как кожа начинает сиять, (в летний период это вдвойне заметно), становится более упругой и увлажненной.

При регулярном использование, одной баночки крема, мне хватает на 1-1,5 месяца.

Двоякое мнение у меня сложилось об упаковки, изначально меня все устраивало, но потом поняла, что идеально бы было изменить упаковку, тем самым заметно уменьшив расход крема и облегчить систему нанесения.

В остальном все супер, рекомендую.

Другие отзывы на Крем для тела Organic Kitchen Modeling 90-60-90 Крем для тела Organic Shop Organic Kitchen Modelin