Азелик

Отзыв о Азелик:
Безрецептурное средство для лечения угревой сыпи на лице

20.04.2022

Достоинства

Недорогой, безопасный, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Самолечением не люблю заниматься, но когда лицо стало обсыпать прыщами решила, что пора срочно приобрести средство, чтобы не усугубить всю ситуацию. Начала изучать вопрос. В научных статьях и обзорах специалистов часто упоминаются средства для лечения в составе которых есть азелаиновая кислота. В аптеке посоветовали Азелик, так как у него самая адекватная цена за объем тубы. Понравилось, что у геля нет резкого выраженного запаха, по текстуре приятный, быстро впитывается.
После нанесения на коже нет никакого неприятного ощущения. За время пока им пользовалась у меня сошло высыпание, прыщи перестали появляться как раньше, если что-то вылезало, то проходило уже через пару дней. Когда сошло все воспаление, моя кожа приобрела приятный здоровы цвет без красноты. На данный момент я прекратила лечение гелем, так как достигла идеально результата. Лицо стало чистым, поры больше не забиваются, как раньше. Жирный блеск сошел на нет. Я считаю, это лучшее, что мог сделать Азелик никак не повреждая кожу.
Чистками и уходовой косметикой такого результата не добиться.