Азелик

Отзыв о Азелик:
Лучше не скрывать, а лечить несовершенства кожи

09.11.2022

Достоинства

Качественный, видимый результат, убирает черные точки и воспалительные высыпания, удобное применение.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться личным опытом. Чтобы кто-то не совершил моих ошибок и узнал о хорошем препарате для лечения кожи от высыпаний (акне). Несовершенства на коже у меня довольно поздно появились. Никакой связи с питанием или какими-то проблемами со здоровьем я не нашла. Начала пробовать разные средства, которые обещали избавить меня от прыщей и черных точек, но эффект был небольшой. В один момент я уже пустила на самотек все. Решила, что буду просто хорошенько ровнять кожу тоналкой и пудрой, все ок будет. Но не тут то было... Из-за того, что поры забивались, кожа становилась жирнее, больше черных точек, сильнее воспаления. Прекрасная среда для размножения микробов. И от этой идеи отказалась, задумалась над тем, что надо все-таки полноценно лечиться. Знакомая посоветовала толкового косметолога, так я начала пользоваться Азелик, он хорошо помог подлечить кожу. Мне отлично подошел. Первые 3 недели, конечно, не совсем понятно было, но потом все лучше и лучше становилось. Гель уменьшает воспаление, уменьшает жирность кожи и увлажняет ее. С высыпаниями прекрасно борется и убирает черные точки. Дополнительно еще плохие бактерии убивает и очищает от мертвых клеток кожи. Пользуюсь продолжаю, с кожей уже все можно сказать прекрасно. Еще немного и вообще никаких проблем не останется. Для тех кому цена принципиальна при выборе - 5 грамм геля стоит 390 рублей, вполне адекватная стоимость.