Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
11.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет и интерес.

Недостатки: Сложность игры, symbian в пролёте.

Отзыв: Игра мне очень нравится, но огромный минус в том, что разработчики сделали игру только на android и apple iOS, а где же старый добрый symbian? Обладатели этого телефона очень растроены, сюжет и интерес игры просто изумительный, а сложность оставляет желать лучшего.

10.05.2013

Good game

Отзыв: Отличная игра сюжет на 5+ очень интересно играть когда играю оторваться не могу раньше была популярна дудл джамп теперь эта его двинула и стала на 1 место гемплей супер играть легко главное набрать кучу очкова сюжет игры мальчик убигает а дядька догоняет.

11.06.2013

Отлично

Отзыв: Интересная игра, хорошая "убивалка" времени. Хорошо, что разработчики не забывают про нее и все время обновляют. Удобно, что можно ничего не покупать, а играть полностью бесплатно. Играть интересно и никогда не надоедает. Можно соревноваться с друзьями.

27.11.2017

Игра без границ

Достоинства: Можно порубать пару часиков.

Недостатки: Какой бы не была игра интересной, она надоедает через месяц.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени простая в управлении и хорошо затягивает хорошая сопровождающая музыка во время игры.

04.06.2013

Очень классная игра.

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Есть накрутки на игру.

Отзыв: Классная игра. Очень мне нравится много в ню играю. Мой личный рекорд 1.635.423. Игра напоминает игрушку "temple run". Очень большой выбор персонажей . Лично я играю персонажем по имени "roberto". В игре каждый месяц обновляется игра то есть меняется город в котором вы бегаете по поездах. Также можно соревноваться со своими друзьями. Всем советую поиграть эту интересную игрушку и сделать большой рекорд.

19.06.2013

Клёвая бегалка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Subway Surfers лучшая игра из бегалок. Очень интересная и увлекательная игра. Игра развивает ревкцию. Нужно быстро среагировать и обойти препятствия. В игре много досок и персонажей. Игра довольно затягивающая. Она понравится не только подросткам но и детям.

27.06.2013

Пойдет...

Отзыв: Нормальная бегалка, если надо убить время рекомендую, и долго не надоедает)) Я даже на комп скачал когда делать не че играю на компе)) конечно есть и минусы (знаительные) но мне как то пофиг на них!!! Играю и нормально мне очень даже нравиться!!! Рекомендую!!!!!

12.04.2013

Классная игра.

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Добрый вечер! Сегодня я напишу про новую игру для сенсорных телефонов на платформе android и ios (iphone, samsung и др. ). В двух словах о игре: В Subway Surfers вы играете от третьего лица за персонажа, который рисует граффити на поездах и в итоге его замечает охранник и начинает преследовать, а вы должны убегать и уворачиваться от множества препятствий. Управление простое - проводите по экрану влево прыгаете влево, вправо прыгаете в право и так же вниз и вверх. Вам предстоит собирать монеты и … Читать далее

02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Сюжет, Сложнось и м. д.

Недостатки: Взломщики!

Отзыв: Игра Класс Сюжет хороший но самое плохое точ-то нет Анти-чита Потому что Много людей взламывают накручивают Деньги!! А это меня очень раздрожает и Многих других людей! А ещё мне нравится что Каждый месяц или 3 недели выходит новые Обновление!

26.06.2013

Неплохо

Достоинства: Помогает убить время Красочная 3д графика.

Недостатки: Не реалестично.

Отзыв: Хорошая убивалка времени. Когда нечего делать можно поиграть. быстро надоедает. есть баги: к примеру когда подбираешь ранец летающий на против вагона то персонаж летит сквозь текстуру вагона. Так-же без доната прокачка занимает очень длительное время для обычного ранера.

20.06.2013

Класс

Достоинства: Графика простота игры.

Недостатки: Идет только на ArmV 7.

Отзыв: Игра очень хороша и графика и простота игры, игра мне очень понравилась! На телефоне выглядит просто круто идет все плавно, но плохо только одно, игра идет только на ArmV 7не у всех такие платформы! одно только плохо ((((.

20.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Обновления в игре, сюжет.

Недостатки: Сложность и то что в игре есть всякие чит-программы.

Отзыв: Мне очень нравится Subway Surfers, хорошо можно "убить" время. В игре конечно слабый сюжет, но все ровно она не теряет свою популярность среди пользователей IOS и Android.

19.06.2013

Средне

Достоинства: Мало.

Недостатки: Надоедает быстро.

Отзыв: Subway средняя игра, сюжет в ней набивать [ x ] что бы очки просто быстрей шли, смысла в этом не вижу, так как можно просто сказать взломанную версию там будут деньги но это тоже будет не интерестно играл месяц но надоело: ).

18.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: Интерес Сюжет Графика.

Недостатки: Плохо что тупит при том если у вас на телефоне 800 мгг процессор!

Отзыв: Хорошая игра на Android, особенно круто в неё играть когда нечем заняться дома, на прогулке с друзьями, в кафе и других местах. Всем советую скачать на свой телефон и поиграть в эту игру! Она сочетает в себе хорошую графику, простой интерфейс и сложность некоторых моментов в игре.

10.05.2013

Затягивает!

Достоинства: Интересная Красочная.

Отзыв: Игра очень хорошая. Графики великолепная. не лагает отлично помогает мне убивать время на парах или в очередях.

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.