Книга "Devar Моя первая энциклопедия Космос"

Отзыв о Книга "Devar Моя первая энциклопедия Космос":
Интересная красочная книга, но с нюансом.

01.01.2021

Достоинства

Интересно, красочно, увлекательно, доступная цена.

Недостатки

Приложение проблемное.

Отзыв

"Фикс-прайс" часто радует недорогими, но хорошими детскими книгами. В этом числе энциклопедия для детей "Космос. Моя первая энциклопедия". Обошлась она в 149 рублей. В серии есть ещё книги о динозаврах, теле человека и домашних животных.
Смысл книжек от Devar в том, что благодаря приложению картинки "оживают". И вот это мы оценить не смогли - приложение скачать корректно нам не удалось. Хотя в отзывах читала, что у кого-то получается.
Но даже без него, книга очень красочная. На первой картинке вся солнечная система, далее - рассказ отдельно о каждой планете и о Луне.
Про каждую планету несколько фактов. Может быть, с точки зрения энциклопедии - не самая полная. Но для дошкольников - ярко, интересно, красочно. Буквы крупные. Можно по такой пробовать учить читать, когда малыш слоги складывать уже может.
Книга очень яркая, по доступной цене. Ребенку нравится смотреть и читать много раз. Книжка не надоедает. Изложена доступным языком.
Поэтому если встретите - смело рекомендую к приобретению. Бывает такие и в интернет- магазинах.