Лосьон До и после Лосьон до проблемной кожи «анти-акне

Отзыв о Лосьон До и после Лосьон до проблемной кожи «анти-акне:
Отличное средство

01.01.2021

Достоинства

Эффективность
Цена.

Недостатки

Отзыв

Где то в начале осени у меня с кожей начались проблемы, постоянный высыпания и не проходящие постакне. И с эти срочно нужно было что то делать. Накупила себе кучу средств для этого и одним из этих средств был лосьон от фирмы “до и после» для проблемной кожи «анти-акне» с цитратом серебра. Стоит данный лосьон особо дорого, уже точно и не помню сколько т, купить его можно почти в любом супермаркете, интернет магазине и аптеках. Объём средства 200ml давольно большой Объём и это радует. У лосьона так же удобный дозатор, с брызгушкой (как на спреях)
Наносить данный лосьон нужно утром и вечером на предварительно очищенную и подготовленную кожу
После использования лосьона «анти-акне» моя кожа с каждым днём начинала становится все лучше и лучше, высыпаний стало намного меньше и пост акне так же начали понемногу проходить. Кожу не подсушивает, ощущения липкости так же нет, аллергий так же не было обнаружено. Запах не сильный( не могу понять как именно он пахнет) но в целом приятно и не надоедает. Состав лосьона хороший ничего лишнего там не было
Расход лосьона «анти-акне» не сильный одной штуки хватает ну очень на долго. Лосьон я покупала по совету других людей которые говорили что средства этой фирмы помогают, проверила на себе так оно и есть.
Так что если у вас появились проблемы с кожей, то определенно советую вас вот это средство. Если у меня снова будут эти проблемы обязательно куплю его ещё раз.