Соль для ванн натуральная Мертвого моря, белая Health&Beauty

Отзыв о Соль для ванн натуральная Мертвого моря, белая Health&Beauty :
Расслабляющий уход

01.01.2021

Достоинства

Хорошо расслабляет, питает.

Недостатки

Отзыв

Мне больше нравится принимать ванну, а не душ, потому что на помогает здорово расслабиться, а для меня это идеально после тяжелого трудового дня. В особенности нравится еще и соль насыпать. Моя любимица - Health&Beauty Соль для ванн натуральная Мертвого моря белая.

Прекрасное расслабляющее целебное воздействие на всю кожу, тело. Улучшает даже настроение, так расслабляет, что снижает депрессию, тревогу, стрессы. Отличный натуральный состав, так что моя чувствительная кожа в восторге. Минеральный комплекс, содержащийся в ней хорошо укрепляет коду, капилляры, придает упругость и тонизирование.

Обладает нежным ароматом магнезии, это средство как раз быстро решает проблему с поврежденными участками на коже вроде царапин, шелушений, ранок, потому что убирает воспаление и затягивает. Хорошо обеспечивает омоложение кожи. При частом использовании удалось избавиться от запаха пота на стопах и снизать активность его выделения.

Убирает ломоту и тяжесть с ног, устраняет варикозное расширение на венах, после такой ванны идет шикарное облегчение боли в суставах.