Мицеллярный раствор Для снятия макияжа Ecolab

Отзыв о Мицеллярный раствор Для снятия макияжа Ecolab :
Быстрое удаление косметики

01.01.2021

Достоинства

Не сушит, смывает косметику.

Недостатки

Отзыв

Работаю много, прихожу домой поздно, поэтому уставшая и для меня проблематично быстро без раздражения кожи снять декоративную косметику. Обычнее гели для умывания совершенно не справляются, а тереть чувствительные глаза так не хочется. Хорошо, что теперь у меня есть Ecolab Мицеллярный раствор "Для снятия макияжа с лица и глаз".

Для меня он оказался абсолютно безопасным. Помогает не только не вредить коже, но и качественно ее увлажняет, глубоко проникает в поры, убирает из них тональный крем и все виды загрязнения. С ним получается питать кожу витаминами и другими полезными веществами в составе. Для меня это лучшее решение для снятия макияжа, работает быстро, мгновенно растворяет даже самую стойкую косметику.

С ним я забыла что такое сухость и шелушения, потому что подпитывает кожу, снимает воспаление, раздражение, приглушает красноту, делает кожу менее чувствительной, придает тонизирование и выравнивает оттенок кожи, делая его более здоровым, сияющим. Подсушивает прыщики, регулирует работу сальных желез.