Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот

Отзыв о Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот:
Вкусные консервы из свежевыловленной рыбы

02.01.2021

Достоинства

Вкусные консервы из свежевыловленной рыбы. Бюджетная цена.

Недостатки

Нет ключа на банке, неприглядная этикетка. Но для меня это несущественно.

Отзыв

Рыбные консервы от "Южморрыбфлот" "Сардина тихоокеанская (иваси) натуральная с добавлением масла" я покупаю давно и регулярно в "Фикс Прайсе". Стоят они там 55 рублей за банку массой 250 грамм. Беру из-за качества рыбы, которая используется для приготовления этих консервов. Делают данный продукт непосредственно в море сразу после улова, поэтому рыбу используют свежую, а не замороженную. В составе только натуральные ингредиенты без Е-шек и консервантов: сардина тихоокеанская (иваси), душистый перец, поваренная соль, соевое рафинированное дезодорированное масло. Банка жестяная, без ключа, на вид не очень привлекательная этикетка, но продукт всегда меня радует своими отличными вкусовыми качествами. Кусочков рыбы достаточно много в банке, все они целые, без следов заветривания и "рыбной ржавчины". Вкус рыбы очень приятный. Я люблю из этих консервов готовить рисовый салат и суп, потому что одной банки достаточно для приготовления средней кастрюли супа или большой миски салата. На семью из 4-х человек, хватает достаточно. Делаю также горячие бутерброды с этой рыбкой и для картофельного пюре они тоже отлично годятся. Консервы от данного производителя рекомендую. От меня 5 звезд.

Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот фото 1 Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот фото 2 Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот фото 3 Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот фото 4 Сардина тихоокеанская (иваси) Южморрыбфлот фото 5