Мотоцикл Yamaha r6

Мотоцикл Yamaha r6 отзывы

4,9
26.06.2013

Супер

Отзыв: Я еще позапрошлым летом услышал что есть такая малышка и на ней ни кто не катается а стоит списанная в утиль без документов на подземной парковке скучает и ждет нового владельца! Видел ее на авто ру без док отдавали за копейки и я благодарен тем очкливым людям кто не купил ее до меня!! в общем пришла весна начало апреля стал вопрос о покупке нового мота естественно стал вопрос что брать и за какие деньги а денег было не особо много и тут меня осенило что ямашка эта еще непрдана созвонился с хозя… Читать далее

07.08.2014

Очень красивый и стильный супер спорт байк!

Достоинства: Очень красивый, резвый, быстрый, с отличными ходовыми качествами, маневренный спорт байк.

Недостатки: Дорогой сам байк и дорогие расходники а больше недостатков нет.

Отзыв: На мой взгляд супер спорт байк на первые года 2-3 хватит вполне потом захочется по лучше хотя на вкус и цвет товарищей нет. О мотоцикле могу сказать следующее: достаточно мощный не плохой разгон пару раз приходилось соревноваться с таким и раза 3 кататься хотелось бы поменять свою кавасаки на такой но вопрос денег пока не могу себе позволить такую роскошь. А тому у кого есть возможность купить советую приобрести, после покупки я думаю неделю с него не слезете особенно если он у вас первый. При с… Читать далее

08.06.2013

Мотоцикл - просто от бога!

Достоинства: Удобно передвигаться по пробкам в больших городах!

Недостатки: У такого мотоцикле, не бывает недостатков!

Отзыв: Yamaha - Лучший мотоцикл. Очень быстрый. Разгон до 100 км/ч за 3 сек! Максимальная скорость может доходить до 250-300 км/ч. Это очень много! Более 600 кубов. Лошадок - тоже не мало! Сильный движок. Очень дорогой, не менее 300к! позволить себе такую роскошь могут не все! Вид мотоцикла, дизайн - очень красивый, спортивный. Удобно передвигаться по пробкам в больших городах! На таком мотоцикле, можно легко познакомиться с красивой девушкой! Yamaha - не может не понравиться!

12.04.2013

Мощный мотоцикл.

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Заразился я страстью к мототехнике обычным образом. Помню, что все проходило очень интересно и захватывающе, но тяжелое дыхание мотозаразы мой наивный и доверчивый организм в том момент еще не ощутил. Недобрая улыбка наверняка блуждала на лице решившего меня покатать мотоциклиста. Но, увы, я не могла ее разглядеть под наглухо тонированным стеклом шлема. Последующие 10 минут безумств на дороге показались мне одним мгновением, напрочь перевернув представление о скорости. Буквально исходивший на фл… Читать далее

10.11.2013

Культовый мотоцикл

Отзыв: Идеальный мотоцикл с поддержкой Power Comander, поэтому он подходит как для новичков так и для бывалых мотоциклистов, главной его отличительной чертой является плавность прохождения поворотов на высокой скорости, но из-за маленькой массы, на скорости больше 180 км/ч, в ветреную погоду его начинает сносить с дороги, так что решайте, справитесь ли вы с такой пулей) а так действительно рекомендую.

21.06.2013

Чудо техника

Достоинства: Передвижение по пробкам.

Недостатки: Зимой не поедешь.

Отзыв: Этот R6 наполнен технологиями используемыми на мировых гоночных чемпионатах для того, чтобы доставить Вам экстремальные ощущения от вождения. R6 улучшает взаимодействие человек-машина, придавая Вам уверенности в исследовании Ваших возможностей. Вы получаете электронику,.

13.06.2013

И кстати, первый байк

Отзыв: Можно уронить на ровном месте, не рассчитав силы, что бы удержать его! -_- Обладание байком в хороший ливень, сводится к мокрым яйцам... -_- Зеленый светофор, - не всегда зеленый! -_-.

22.06.2013

Р6 - скорость качество цена)

Достоинства: Все хорошие качества мотоциклов.

Недостатки: Зимой не погонять...

Отзыв: Уamaha r6. Вкладывая в него начинку, разработчики явно забыли сделать прививку от бешенства. Скорость и легкость управления позволяют быстро добиваться намеченной цели, а внешний вид притягивает к себе девочек)) Идеальный вариант для истинных мачо)) Естесственно, планирую купить себе такой агрегать, что, собственно и советую сделать и вам, дорогие друзья)).

12.04.2013

Один из лучших спортбайков

Достоинства: Высокая скорость, адреналин.

Отзыв: Спорт есть спорт. Это и высокая скорость, и большой крутящий момент и тяга высокая при относительно небольшом весе. Этот мотоцикл при самом высоком крутящем моменте 10 000 выдает около 125 л. с. , тоесть скорость будет около 250км/ч, это такой адреналин и просто кайф.

07.12.2014

Нормальный мотоцикл

Достоинства: Масса.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Мотоцикл отличный, советую всем брать, особенно тем, кто без скорости не представляеет свою жизнь, баланс отличный, на заднем колесе можно ездить спокойно, есть подогрев ручек и седла, а также можно подключать свой байкерсий костюм к мотоциклу, и костюм тоже будет греться.

14.08.2013

Суппер

Достоинства: 1) Качество сборки 2) внешний вид 3) Сборка мотора.

Недостатки: 1) Цена.

Отзыв: Катаю на мотоцикле 2 года. Все просто суппер. Мотор не стучит, по внешнему виду нареканий нет. Все что хотел от мотоцикла, вметсилось в этой модели! ТЕперь буду ездить на нем, пока живой! НЕ на что не променяю этот мотоцикл!

16.07.2013

Отличное мото.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Yamaha r6 завораживает его внешний вид... его ходовые качества.. Звук мотора, но жалко что не у всех финансы позволяют купить его.. и очень жаль так как он очень удобен и понравиться совершенно всем.. Вот его я могу назвать железным конем, а не то что китайские скуторы.

02.07.2013

Ммм...

Достоинства: Качество изготовления Скорость БЫСТРЫЙ разгон Мощность.

Недостатки: Пфф, у идеала нет недостатков.

Отзыв: Ммм... мечта любого мужчины/парня Это не просто мотоцикл и идеально средство передвижения, это очень быстрый гоночный мотоцикл, который рвёт огроомное количество машин, около 700 кубов (как на Днепре), это просто зверь, ну очень уж быстрый разгон, приятный на вид, при виде такого мотоцикла, сразу захочется не то что прокатиться, но хотя бы сфоткаться на нём)).

01.11.2013

Мотоцикл Yamaha YZF-R6 - Отличный мотоцикл

Достоинства: Маневренный, небольшой по объему, резвый, красивый с виду (особенно с 2006г) ну тут уже на вкус и цвет как говориться: ).

Недостатки: В городе нагревается, устают руки, тяжелая посадка для дальних поездок.

Отзыв: Купил ямаху, был третий мотоцикл. Тот, у кого нет опыта ездить на мотоциклах, не пытайтесь учиться на ямахе r6. Мотоцикл исключительно для трассы, в городе (особенно маленьком) ездить на нем тяжело. Вообще, советую этот мотоцикл брать с головой на плечах и большим опытом за спиной. Друзья тоже решили взять себе Yamah'у после определённых тестов. Я вам так скажу, если хотите действительно покататься на действительно хорошем мотоцикле, то Yamaha YZF-R6 это то, что вам нужно. Другие варианты даже н… Читать далее

24.06.2013

Кулл

Достоинства: Мощность, крутой внешний вид.

Недостатки: Можно разбиться легко.

Отзыв: Yamaha r6-хороший, быстрый мотоцикл. Очень мощный так как у него 600 кубовый движок и разгон до 100 километров за 3-4 секунды, а это не заметил и уже едешь 100=) Конечно не все могут себе его купить ведь он стоит около 250-400 и более тысяч рублей. Вот что значит мощность за деньги.

Отзывы на Мотоцикл Yamaha r6 в категории Мото-техника.