Палетка для контуринга лица Trend TO-GO Триумф TF

Отзыв о Палетка для контуринга лица Trend TO-GO Триумф TF :
Достойная палетка

02.01.2021

Достоинства

Хорошая палетка.

Недостатки

Отзыв

Не всегда тональный крем в состоянии оформить лицо так, как мне того хочется и тогда беру свою палетку корректоров. Моя находка по качеству и эффекту - Триумф TF Палетка для контуринга лица Trend TO-GO за 300 рублей.

Универсальная палетка на каждый день, подходящая как для создания простого дневного макияжа, так и для вечернего. Шикарно подходит для расстановки акцентов в макияже вроде осветления, затемнения, нанесения контура скул, выделения овала лица и прочего.

С помощью палетки я могу выигрышно подчеркнуть природные достоинства своего лица, например очертить его форму и сделать более вытянутой, подчеркнуть подбородок. Помогает сделать образ неповторимым. В баночке аж 36 грамм средства, представлен в трех вариациях оттенков от светло бежевого до темного коричневого.

Контур для корректировки овала лица - темный коричневый, с его помощью удачно получается сделать визуально щеки меньше и нарисовать скулы, за счет этого удачно вытягивается лицо и уже не кажется таким круглым. За его счет добиваюсь естественного эффекта тени.

Хайлайтер очень светлый, немного с перламутром, но на лице смотрится натурально, всегда добавит деликатного сияния. Румяна промежуточного тона между медным и коричневым.