GARNIER Color Sensation The Vivids  крем-краска

Отзыв о GARNIER Color Sensation The Vivids крем-краска:
Прекрасная краска, стойкий оттенок, дешевая!

04.01.2021

Достоинства

- нежный цвет
-мягкие и блестящие волосы после окраски
-хорошая цена.

Недостатки

Запах ацетона.

Отзыв

Перед новым годом я захотела освежить цвет передних прядок, они у меня были осветленные, но постоянно проступала желтизна, вот я и купила краску, выбрала недорогую, результат мне понравился.

Дизайн упаковки очень интересный, молодежный, выполнен в фиолетово - розовом цвете. Конечно на передней части упаковки можно увидеть девушку с красивым макияжем и прекрасным окрашиванием нежно-лавандовый цвет будто бы сияющий, волосы мягкие, блестящие.

Я выбрала цвет нежной лаванды, мне очень понравился данный оттенок. На упаковки указано, что данной краской можно делать омбре, конечно если волосы осветленные, мелирование, красить всю длину, подкрашивать корни.
Сразу хочу сказать, что не знаю как получится окрашивание и возьмется ли цвет, если покрасить волосы каштанового или темного цвета.
Лучше красить волосы от природы русые или осветленные.

Цена краски - 185 рублей, очень бюджетная .

Внутри упаковки мы видим стандартный набор: перчатки, сама крем краска тюбик в форме крема, молочко проявитель и бальзам (небольшая упаковка).

Сама крем -краска до смешивания очень приятно пахнет, но конечно лучше не проверять.

Не забудьте перед окрашиванием проверить краску на аллергию, а то мало ли что.

Я смешала половину молочка- проявителя и половину крем-краски, так как мне нужно было покрасить только передние прядки.

Я нанесла данную смесь, при смешивании она стала пахнуть ацетоном, но нам не говорилось, что краска без него.

Прождав примерно 30 минут, я смыла краску и нанесла бальзам на три минуты.

Эффектом я довольна, цвет лег хорошо, получилось очень ярко, волосы стали мягкие, приятные, прядки стали блестеть, И правда лавандовый, ровный цвет, нежный, очень красивый.

За свои деньги краска прекрасная, дешевая, просто обычно по таким ценам цветные краски не продают .
Ставлю 10/10.

GARNIER Color Sensation The Vivids  крем-краска фото 1