Электрочайник Redmond rk -g127

Отзыв о Электрочайник Redmond rk -g127:
Замечательный чайник

23.02.2024

Достоинства

Интересный дизайн, подсветка, мерная шкала.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Несколько недель назад я решил обновить свой старый чайник и начал искать новые модели. Мне хотелось найти что-то стильное, функциональное и, конечно же, надежное. Мой выбор пал на модель REDMOND RK-G127-E, и я ни разу не пожалел о своем решении.
Его дизайн прекрасно вписался в интерьер кухни. Корпус чайника выполнен из разных материалов, и все они по своему прочны. Собственно такое сочетание является его фишкой, красивой и практичной.
Удобная ручка обеспечивает надежный хват, кроме того она не нагревается, что безопасно. Крышка открывается просто и дает легкий доступ для налива воды.
Не нужно постоянно следить за нагревом воды, ведь чайник отключается автоматически. Также есть отключение на случай перегрева или отсутствия воды, что безопасно.
Благодаря встроенному в носик фильтру, вода попадает в кружку чистой. Фильтр легко моется, поэтому никогда не засоряется у меня.
Нравится, что корпус прозрачный. Так я всегда вижу, сколько воды в нём и могу своевременно пополнить до нужного уровня. Кроме того подсветка красиво отбликивает от стенок.
За время пользования я не обнаружил ни сбоев, ни подтеков, всё работает как часы. Поэтому в целом, я очень доволен своим выбором и считаю, что это отличный чайник.