Кукурузные чипсы Dr.Korner Корнерсы Цельнозерновые

Отзыв о Кукурузные чипсы Dr.Korner Корнерсы Цельнозерновые:
Для тех, кто следит за фигурой.

10.01.2021

Достоинства

1. Вкусная замена обычным чипсам
2. Неплохой состав.

Недостатки

1. Мало в упаковке
2. Не всегда и не везде есть.

Отзыв

Кукурузные чипсы Dr. Korner на любителя, не каждому понравится. Но думаю, для тех, кто следит за фигурой или просто хочет найти более полезный эквивалент обычным чипсам, кукурузные чипсы Dr. Kornera должна понравится .
Есть несколько вкусов данных чипсов, но на мой взгляд, начо сыр самые вкусные. Во всей линейки вкусов нет противного привкуса так скажем ‘химии’. Иногда ешь что-нибудь и чувствуешь неприятный вкус. Здесь же наоборот, нет ярко выраженного вкуса, но как по мне, это лучше.
В составе прописано подсолнечное масло, но я думаю оно не в большом количестве и не сильно навредит при размеренном потреблении.
На 100 грамм продукта приходится 360 Ккал, так что эти чипсы спокойно могут заменит перекус, а для кого-это может и приём пищи.
За счёт небольшой упаковки их очень удобно брать с собой.
Однако, думаю, один из недостатков- количество. В пакетике не так много этих чипсов, что иногда не соотносится с ценой (в каждом городе своя цена). И, к сожалению, с этим вкусом не часто встретишь в магазине, поэтому если сильно захочется, вероятно придётся заказывать.